Спецслужбы Новороссии предупреждают о возможных провокациях СБУ

В период новогодних каникул в ДНР и ЛНР могут быть организованы террористические акты с большим количеством жертв среди мирного населения, о чем предупреждают спецслужбы Новороссии.

Как сообщает агентство Voenkor.info, "объектом атаки могут стать театры, концертные залы, детские елки. Вину за эти страшные преступления провокаторы попытаются возложить на Новороссию или на Рамзана Кадырова, якобы таким образом «мстящего за оскорбление». Таким образом Киев, как и стоящий за ним Вашингтон, надеется пресечь появление в Европе пророссийских настроений и «консолидировать украинское общество в борьбе с «российской агрессией»".

О высокой вероятности кровавых провокаций со стороны СБУ и их американских кураторов свидетельствует и то, что в рамках информационной подготовки к этим акциям, силовые структуры хунты уже развернули «контртеррористические мероприятия».

"Руководством МВД Украины по Харьковской области усилены наряды патрульной службы милиции на метрополитене города Харьков. Введены дополнительные маршруты патрулирования в центре города, осуществляется проверка документов и досмотр личных вещей граждан на станциях железнодорожного и автобусного сообщения, а также у зданий областной и городской администрации. Наряды милиции несут службу совместно с карателями батальонов территориальной обороны", - говорится в сообщении.