Оккупанты несут потери под Мариуполем и подтягивают резервы

По словам представителя ополчения, боевики хунты потеряли "200″-ми и "300″-ми более 800 человек только за две недели под Мариуполем.

Как сообщает агентство Voenkor.info со ссылкой на ИЦ "Юго-восточный фронт", вчера около 22:00 в районе н.п. Трехизбенка бойцы ополчения уничтожили минометный расчет. Чуть позже полуночи в районе н.п. Пришиб каратели (разведгруппа) в составе четырех человек попытались попасть на территорию ЛНР, но были уничтожены.

Утром каратели сделали дежурный обстрел "зеленки" из "ПК" и "Утесов" в районе Николаевки и из минометов в районе Григорьевки. (Тельмановский район, ДНР).

В 06:00 30.11.2014 г. Докучаевск, ул. Мира, д. 33, частный жилой дом – разрушены кровля, наружная стена. Погибших и пострадавших нет.

Поступают также сообщения о пополнении у карателей.

Накануне около 22:00 мск прошло два танка карателей со стороны Лисичанска в сторону Станицы Луганской. По словам бойца ополчения, несколько дней назад в Новоазовском направлении прибыло подкрепление к боевикам хунты в количестве 15-20 тысяч человек.

Две недели назад были заселены каратели в "Жемчужина" в Новопскове и пионерлагерь "Сосновый" в Чмировке (ЛНР). В пионерлагере "Дзержинец" расположилась милиция, которая убежала с Луганска, а также боевики батальонов, но неизвестно каких, ибо нет знаков отличия.