В Голландии пересматривают приговор монстру, насиловавшему новорожденных

С 5 по 28 марта в Амстердаме идет судебный процесс по пересмотру дела о гее-педофиле под ником "Рижский монстр", который ранее за изнасилование 67 новорожденных и детей в доречевом возрасте (младшей жертве насильника было 19 дней от роду, а самой старшей жертве было всего 2,5 года) получил в 2012 году 18 лет тюрьмы, сообщает пресс-служба Международного общественного движения "Русские матери".

Гей-"жена" "монстра" получил 4 года тюрьмы за соучастие в оргиях с младенцами и за производство и распространение по Европе гигантских объемов порнопродукции с участием новорожденных.

В настоящее время адвокаты "Рижского монстра" выдвинули оправдательную версию, базирующуюся на смягчающем(!) обстоятельстве - их подзащитный якобы обладает "гиперсексуальностью". В голландской прессе муссируются версии, что именно этот "диагноз" может значительно сократить срок заключения подзащитного и его однополого супруга-сообщника. Кроме того адвокаты выдвинули еще как минимум два мотива для если не оправдания насильника, так для значительного сокращения первоначального срока заключения рижского монстра.