Анапские казаки призвали одуматься украинских военных

Кубанские казаки обратились с призывом к украинским солдатам остановить войну на Украине и прекратить убивать мирное население Донбасса.

"В любом из вас есть хотя бы одна капля русской крови. Каждый воин - свободный человек и делает свой выбор осознанно. Блеяние про повестки приниматься не будет. Убивая русских братьев в Донбассе, вы обрекаете своих потомков на трагическое вымирание. Энергетический код крови вернет свое, то, что пролито, вернут ваши дети и внуки", - говорится в обращении, которое озвучил заместитель атамана хуторского казачьего общества "Благовещенский" Геннадий Разваляев.

"И грустно, и смешно смотреть, как идут на войну солдаты под символами, сакрального значения которых не знают. Деяния и символы вступают в противоречие, и проигрыш предрешен. Вы, встав под знамена перевертышей, становитесь врагами Руси. Той самой Руси, возрождение которой уже идет. Святой Руси, где русская кровь священна, где не будет ни диктатуры, ни демократии, где не будет рабов, а будут дети Божии, где  Отечество и во главе угла будет забота о ближнем. Тщеславие и алчность затмевают ваши глаза, но душе это чуждо. Если мозг не хочешь услышать, то душа обязательно прислушается. На едине с собой послушайте душу и воздайте. Сохраните своих потомков для возрождения Руси", - обратился к военнослужащим ВСУ Геннадий Разваляев.