Россия выбрала свое будущее
Алексей Зотьев

Россия выбрала свое будущее

Планы Запада терпят крах

Три дня голосования в рамках выборов президента Российской Федерации остались позади, и сегодня уже с полной уверенностью можно сказать о том, что мы сделали серьезный шаг в то будущее, которое однозначно заслуживает наше государство. Будущее, полное событий и свершений, многие из которых станут для России судьбоносными. Будущее, фундамент для строительства которого закладывался более 10 лет, закладывался в том числе стараниями и поступками человека, которому население выказало максимальную, невиданную доселе поддержку.

Разумеется, итоги выборов, которые всеми правдами и неправдами пытались если и не сорвать, то хотя бы дискредитировать наши оппоненты, вряд ли обрадуют тех, кто как мантру повторял ересь о том, что российское общество весьма неоднозначно и именно поэтому не стоит ассоциировать население и действующую власть. Как оказалось по итогам прошедшего плебисцита, российское общество на самом деле однозначно. Однозначно настолько, что результаты прошедшего голосования, голосования открытого и прозрачного, должны подтолкнуть коллективный Запада к целому ряду простых и логичных выводов.

Совершенно очевидно, что те 76 миллионов россиян, которые достигли возраста, позволяющего избирать и быть избранными, отдали свои голоса за Владимира Путина совершенно не потому, что он харизматичен, хорошо выглядит, складно говорит, ведет здоровый образ жизни и время от времени заминается спортом. Разумеется, дело совсем не в этом, и, расставляя свои приоритеты мы, россияне, прежде всего учитывали тот багаж поступков и решений, принятых конкретным человеком, благодаря которому Россия и стала тем государством, которым мы по праву гордимся и которое любим.

Совершая свои провокации, провокации абсолютно банальные и отнюдь не масштабные, наши недруги пытались показать неоднородность российского социума только с одной целью – многим и очень многим на Западе требовались доказательства того, что определенная часть наших сограждан не поддерживает проводимую в стране политику, которая у западных обывателей ассоциируется непосредственно с Путиным. Им нужна была определенная картинка, демонстрирующая пустые избирательные участки, многочисленные акции протеста, пусть и такие примитивные, как залитые зеленкой урны для голосования и взрывы петард. И именно ради этого они бросали в бой сотни и сотни украинских националистов и «настоящих патриотов России», которые завершили свой бесславный жизненный путь, в большинстве своем так и не дойдя до границы Белгородской области, и вербовали по телефону недалеких по своей сути бедолаг, которые ради списания долгов или возврата похищенных мошенниками денежных средств пошли на сделки с совестью и теперь оказались в реальности, в границах которой за «безобидную» выходку с зеленкой им грозят реальные тюремные сроки.

Парадокс, но в той же самой Белгородской области, страшные «видеоподтверждения» массового исхода с территории которой населения в последние дни так любили публиковать украинские каналы, явка составила 87%, а 90,66% проголосовавших выказали свое доверие именно Путину. Да и тех, кто заливал зелёнкой избирательные урны, не объявили узниками совести, и в их поддержку не высказались представители оппозиционных структур и интеллигенции, которая в прежние времена славилась неоднозначностью своей политической и гражданской позиции.

Да, наше общество однозначно, и однозначно не только в свое поддержке, оказываемой конкретному человеку, но и в поддержке, проводимой им политики. И именно поэтому десятки миллионов людей в эти дни совершенно добровольно и с полной осознанностью значимости и важности данного события пришли на избирательные участки и отдали свой голос за того человека, с которым связывают свои надежды на лучшее будущее, на возрождение величия России. И не просто связывают, а готовы поддерживать его всемерно, во всех его начинаниях.

И сегодня, по факту осознания итогов прошедшего голосования, многие, очень многие пришли к единственно верному выводу о том, что для того, чтобы загнать Россию в определенные рамки, навязать ей свою, неприемлемую для нас модель поведения, нужно победить отнюдь не одного человека, так было удобно считать до последнего момента представителям коллективного Запада, а целый народ, который за историю своего существования неоднократно сводил на нет все попытки его ассимиляции.

Прошедшие три дня показали, что у нас нет той деструктивной прозападной оппозиции, на которую можно положиться нашим оппонентам и которая может спровоцировать раскол в российском обществе. Да, мы все поддерживаем Специальную военную операцию. Более того, мы горды тем, что Россия наконец-то противопоставила себя коллективному Западу, который, несмотря на дружественную или нейтральную риторику, все эти годы вынашивал планы по захвату территорий постсоветского пространства и продвижению границ блока НАТО на восток. Как горды и тем, что не оставили в беде наших братьев – русскоязычное население той части Украины, которая всегда тяготела к России.

Настало время понять, что народ России как никогда един с действующей властью. И подобное единодушие глупо и самоубийственно не принимать в расчет, так как, не придя к очевидным выводам, кто-то там, в границах коллективного Запада, может принять неверное, откровенно ошибочное решение и, вломившись к нам для того, чтобы принести европейские ценности и свободы, которые якобы мы ждем, оказаться в дальнейшем на руинах собственных городов, как это уже было неоднократно.