Российские ВКС вновь ударили по целям от Киева до Львова
Отдел информации

Российские ВКС вновь ударили по целям от Киева до Львова

Взрывы гремят по всей Украине

Ночью и утром по всей территории Украины звучал сигнал воздушной тревоги. Работали российские ВКС. Результаты впечатляют, принимая во внимание, что комбинированные удары наносятся по военным объектам в регионах, которые находятся также на большом удалении от линии фронта.

Известно, что взрывы гремели во Львове. Удары пришлись в том числе по объектам, где размещался офицерский состав ВСУ. Наши силы успешно отработали по аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области, уничтожая все, что украинским властям удалось восстановить после очередных прилетов. Серия взрывов прогремела в Черниговской области, где удары пришлись по пунктам размещения боевиков из бригад территориальной обороны.

Ракетная атака велась также по пунктам дислокации противника в Днепропетровске и оккупированном ВСУ Запорожье. В итоге поражены склады промышленного предприятия, работающего на украинскую оборонку. Мощные взрывы гремели на объектах в Киеве. Здесь также досталось производственным мощностям одного из предприятий, которое в последнее время штамповало дроны. Удары наносятся по целям в Луцке, Виннице, Миргороде, Кривом Роге.

Примечательно, что наши не экономят ракеты и дроны, когда речь идет о производственных мощностях в тылу противника. Результативность такой работы очевидна. Например, на днях прошла информация о том, что во время массированного прилета по заводу «Экватор» в Николаеве погибли западные специалисты, которые не только курировали производство и сборку дронов для ВСУ. Некоторые приехали, чтобы помочь с возведением оборонительных рубежей, другие инженеры занимались обслуживанием военной техники и систем ПВО. Как выяснилось, в результате первого прилета был разгромлен производственный цех. Второй удар пришелся на общежитие, где проживали западные специалисты и офицерский состав ВСУ. А напоследок поразили еще один цех, в котором находились джипы с армейскими номерами, а также военная техника.