Оккупанты бросают подкрепления в оставляемый поселок Пески

Как сообщают источники в Армии Новороссии, каратели киевской хунты перебрасывают крупные силы в Ясиноватский район. В частности, в пгт Пески, примыкающем к территории аэропорта Донецка, подтянуты дополнительные резервы бронетехники, включая четыре танка Т-64БМ "Булат", 20 танков Т-64 и около 50-ти БТР/БМП. Также идет постоянное накапливание личного состава ВСУ на этом участке. Всего, по некоторым данным, здесь сосредоточено до 3 тыс. карателей, сообщает агентство Voenkof.info. Как сообщил премьер-министр ДНР Александр Захарченко, пгт Пески входит в перечень населенных пунктов, которые должны быть оставлены украинскими формированиями в рамках договоренностей, достигнутых между Киевом и Донецком. Таким образом, не исключено, что подобные договоренности и обустройство границы останутся лишь на бумаге, которую действия киевской хунты откровенно превращают в дешевый пипифакс. Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере