Ополченец прокомментировал договоренности с киевской хунтой

Ополченец из отряда "Моторолы" прокомментировал сообщение о договоренностях с киевским режимом, который обязался вывести войска из ряда населенных пунктов Донбасса, передает агентство Voenkor.info. "Весной Борис Филатов выразил в одной фразе всю суть украинской политики по отношению к русскоязычному населению и Донбассу: "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки…А вешать…вешать мы их будем потом". Всем понятно, что любые подписи и бумаги, получаемые Новороссией от украинской стороны, — это не более, чем туалетная бумага. С нацистами нельзя договориться, их можно только победить. Как в 1945-м". Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте и в Твиттере