ЯRUS успешно работает в условиях хакерских атак
Ярослав Иванов

ЯRUS успешно работает в условиях хакерских атак

Российское приложение набирает популярность

Уникальное приложение от отечественных разработчиков ЯRUS доказало свою работоспособность даже в период ведения агрессивной информационной войны против России. На протяжении нескольких недель социальная сеть подвергалась бесконечным атакам хакеров из Соединенных Штатов Америки, Европы, Украины и Японии. В общей сложности речь идет о 7 тысячах хакерских атак. Российские программисты с честью выдержали это испытание, обеспечив круглосуточную бесперебойную работу платформы и высокий уровень безопасности пользователей.

В феврале 2022 года приложение ЯRUS заняло лидирующие позиции по скачиванию в онлайн-магазинах. На фоне этих событий Google Market предпринял попытку блокировки приложения, но из-за отсутствия нарушений оно было восстановлено на платформе.

В конце февраля к социальной сети присоединилось более 2 млн пользователей, среди которых известные российские блогеры и авторы популярного контента, а также их подписчики. Ничего удивительного в этом нет, поскольку платформа является не просто новостным агрегатом, а предоставляет доступ к видеохостингу, блогам, региональным событиям и единомышленникам. Пользователь создает собственную локальную экосистему, ориентированную исключительно на его интересы. Социальная платформа ЯRUS сочетает в себе лучшие опции YouTube, Tik-Tok и Facebook. При этом разработчики гарантируют отсутствие рекламы и цензуры. При этом платформа бесперебойно и стабильно работает в условиях постоянных ограничений и блокировки на территории нашей страны западных социальных сетей.