Власти Украины бросили все силы на борьбу с Януковичем?

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что власть на местах и в центре объявила войну его политической силе.

"Против Партии регионов используются возможности всей государственной машины с применением грязных технологий. Власть хорошо понимает, что Партия регионов - это единственная политическая сила, которая способна победить команду Майдана и спасти государство от экономической катастрофы", - сказал Янукович на пресс-конференции в воскресенье в Черновцах.

По его словам, "власть бросила все силы на борьбу с Партией регионов. А что будет с экономикой страны, ее даже не интересует".

Комментируя ситуацию на украинско-приднестровской границе, Янукович высказал мнение, что власть, нагнетая ситуацию, пытается отвлечь внимание людей от предстоящих выборов.

По его мнению, приднестровский вопрос, как и большинство других конфликтных вопросов в государстве в преддверии выборов, спровоцированы властью, чтобы отвлечь внимание людей от того, что она не выполняет своих обязательств и обещаний.

Лидер Партии регионов уверен, что такая позиция не соответствует интересам народа Украины, сообщает «Украинская правда».