Как попасть на фабрику по производству мороженого
Отдел информации

Как попасть на фабрику по производству мороженого

Кто из вас не любит мороженое? Прохладное лакомство еще в детстве навсегда покоряет наше сердце. И если другие сладости с возрастом отходят на второй план, то мороженое никогда не уходит из нашей жизни. Но, конечно, в детстве оно еще вкуснее! Апельсиновое, ванильное, пломбир, шоколадное, клубничное, фисташковое, эскимо, крем-брюле — мороженое может быть разным, но оно всегда приносит вкусовое наслаждение и истинную радость. Если вы любите мороженое всем сердцем, обязательно посетите фабрику «Чистая линия», на котором его изготавливают.

Чтобы посетить фабрику мороженого, вам нужно купить билет. Это может быть билет для экскурсии семьей либо большой группой. Устроить себе увлекательную экскурсию можно даже классом или веселой компанией друзей. Вы увидите, как организовано настоящее производство, сможете изучить каждую операцию и поговорить с сотрудниками, пройдете увлекательный мастер-класс и конечно же продегустируете вкуснейшее свежее мороженое. Вас будут сопровождать веселые аниматоры Чисталин и Чисталина. В завершении увлекательного дня вы получите памятные сувениры.

Чтобы узнать все условия, заходите на сайт https://chlclub.ru/. Мы же расскажем о них кратко. Оплата производится в два этапа — предоплата в течение 10 дней с момента бронирования экскурсии и непосредственно доплата в день проведения мероприятия. Платеж нужно осуществлять по реквизитам. Для сборных групп оплата происходит сразу после бронирования на сайте. На десять человек детей в группе один взрослый может попасть на фабрику бесплатно в качестве сопровождающего. В случае, если оплата произведена, а один из участников заболел, может произвестись замена.

Также если вы хотите подарить незабываемый подарок, обратите внимание на сертификат, который дает право посетить экскурсию. Многие люди уже давно пришли к выводу, что дарить надо не вещи, а впечатления. Мы можем помнить годами счастливо проведенный день, но терять вещи, которые нам подарили на прошлый День рождения. А что может оставить более яркие эмоции, чем посещение фабрики мороженого? Если вы настоящий фанат этого морозного лакомства, то наверняка давно мечтаете увидеть весь процесс создания пломбира и эскимо. Приходите — будет весело и увлекательно! Никто не останется без угощения, потому что в дегустации мороженого участвуют абсолютно все члены экскурсионной группы — взрослые и дети.