Промокоды и скидочные талоны топовых интернет-магазинов
Отдел информации

Промокоды и скидочные талоны топовых интернет-магазинов

Миллионы россиян привыкли делать покупки в интернет-магазинах, получая заказ с доставкой. Людей привлекают приемлемые цены, но с помощью промокодов покупатели экономят еще больше.

Как пользоваться скидочными талонами и промокодами

Используя промокод, вы экономите деньги, получая товары из лучших интернет-магазинов – AliExpress, «Л'этуаль», Adidas, «М.Видео», Mothercare, Reebok, «Беру» и др. В целях маркетинга торговые площадки внедряют систему бонусов, предлагают специальные акции, проводят сезонные распродажи, дарят подарки.

Что такое промокод

Так называют уникальную комбинацию цифр и букв, дающую право на скидку при заказе товаров в интернет-магазине. Скидочные талоны, подарочные купоны и другие инструменты используются торговыми площадками для мотивации покупателей. Различают временные и безвременные купоны.

Виды промокодов

  • На доставку – вводя символы, вы получаете услугу доставки бесплатно, либо с большой скидкой.
  • На скидку – использование кода снижает стоимость товара.

Принцип работы промокодов очень прост – вводите их при покупке в интернет-магазине, после чего сумма товара меняется в вашу пользу. Как итог, вы экономите, занимаясь шопингом на лучших площадках.

Промокоды можно искать на специализированных сайтах. Такие ресурсы объединяют информацию от разных площадок. Так, на странице https://www.mk.ru/promokodi/mothercare-kupon можно ознакомиться со специальными предложениями интернет-магазина Mothercare. Сайт регулярно обновляет промокоды крупнейших площадок, предоставляя актуальные данные относительно скидок, распродаж, акций и т.д.

Закрытые распродажи, сезонные скидки и другие акции

Промокоды – это мощный маркетинговый инструмент, выгодный всем – покупателям и продавцам. У данного способа получения скидок есть множество преимуществ, включая:

  • разнообразие выбора – акции проводят интернет-магазины разных направлений, от модной одежды мировых брендов и косметики, до детских игрушек и мобильных устройств;
  • долгий срок действия – вы можете активировать код тогда, когда вам удобно, но в рамках действующего срока (поэтому нужно следить за продолжительностью акции);
  • отсутствие дополнительных затрат – за активацию не нужно платить.

Для получения актуальной информации о специальных предложениях пользуйтесь специализированными ресурсами, например, «МК». Здесь регулярно обновляются акции, проводимые интернет-магазинами – закрытые распродажи, «Черная пятница», сезонные скидки на одежду и другие товары, бесплатная доставка и пр. Информация касается продавцов, осуществляющих доставку покупок в Россию.

Каждый день сервис отбирает скидочные талоны и другие предложения топовых торговых площадок, чтобы покупки стали еще более приятными и выгодными.