Рулонные шторы для пластиковых окон
Отдел информации

Рулонные шторы для пластиковых окон

Популярность рулонных штор достаточно высока за счет упрощенной установки, а также огромного количества моделей для различных интерьеров. Также их характеризует простоту управления. Регулирование оптимальной освещенности в комнате с их помощью очень простое. Что касается внешнего вида, то изделия выглядят стильно, без проблем вписываясь в рамки любого дизайна.

Разновидности рулонных штор на пластиковые окна

У нас представлены различные типы жалюзи, которые различаются типом конструкции. также на формирование стоимости оказывает влияние вид ткани и степень прозрачности полотна.

  • Рулонные шторы Mini. Одна из самых простых по конструкции, которая монтируется на непосредственно на пвх конструкцию.
  • Кассетные рулонные шторы Uni. Короб размещается в верхней части окна. Для крепежа используются саморезы или двусторонний скотч.
  • Шторы для панорамных окон. Благодаря усиленному механизму управления установка возможна на окна большого размера.

Разновидности тканей для штор

При подборе полотна учитывается необходимая степень затемнения помещения.

Из каталога компании вы легко подобрать конструкцию и материал рулонных штор на пластиковые окна. Также компания "РАДЭ" предлагает своим клиентам услугу бесплатного выезда замерщика. Купить рулонные шторы в компании "РАДЭ" очень просто. Что особенно приятно, также присутствует опция доставки по городу.

Как совершить покупку

Сделать покупку выбранных рулонных штор очень простой. Все, что для этого необходимо, это связаться с консультантами компании "РАДЭ". Они предоставят экспертную консультацию и ответят на любые другие дополнительных вопросы. Для того чтобы рулонная штора в полной мере решала все поставленные перед ней задачи, ее изготовление осуществляется по индивидуальным замерам. Запросы и пожелания клиента при этом стоят во главе угла, так как самое главное - это довольный заказчик. Компания со своей стороны рекомендует пользоваться опцией вызова замерщика, который уже на месте сможет определиться с тем, какой именно вариант необходим. Как правило, в рамках одного бюджета можно подобрать несколько решений на любой вкус.

Полотна, направляющие и подъемные механизмы представлены в таком ассортименте, в котором каждый без проблем сможет найти для себя подходящее решение. В команде работают профессионалы, уровень компетентности, которых не вызывает сомнений. Они помогут определиться с выбором и сделать заказ.

Источник: http://radevrn.ru/rulonnye-shtory/dlya-plastikovyh-okon/