Новостройки в Одессе: выгодные предложения и лучшие застройщики
Отдел информации

Новостройки в Одессе: выгодные предложения и лучшие застройщики

Одесса постепенно приобретает облик европейского города. Как морской курорт, порт и центр деловой жизни, она активно развивается, что позволило ей стать востребованной для проживания. Здесь созданы все благоприятные условия для получения образования, трудоустройства, ведения бизнеса и построения стабильного будущего. Каждый горожанин рано или поздно задается вопросом обеспечения себя жильем. Новостройки в Одессе с http://novostroika.od.ua - простой и выгодный способ обзавестись качественной недвижимостью. Наша команда представляет лучшие предложения от ведущих застройщиков. Широкая база объектов на сайте позволит выбрать оптимальный вариант при самых требовательных запросах.

Как сделать правильный выбор новостроя? Во всех районах Одессы ведется строительство новых жилых комплексов. Это объекты различного ценового диапазона – от эконом-класса до элитных. Все они отличаются стильным оформлением, благоустроенной прилегающей территорией, современной системой снабжения водой, теплом и электричеством. Покупателю следует определить, каковы его предпочтения и финансовые возможности. Наша команда подходит индивидуально к клиентам, помогая сделать грамотный выбор.

Цена жилья в новостройках Одессы зависит от:

  • места расположения;
  • площади;
  • планировки;
  • класса строения;
  • состояния на момент заключения сделки.

Проверенные и надежные строительные компании предлагают купить квартиру на этапе строительства. Это выгодный вариант, поскольку в данном случае стоимость квадратных метров значительно ниже. Чем престижнее район, в котором находится новострой, тем жилье в нем оценивается выше. Например, в центре, в Аркадии, на Фонтане, в Совиньоне и поблизости моря первичная недвижимость считается самой дорогой. При этом ее обитатели получают весомые преимущества – отличную инфраструктуру и живописную местность вокруг. В спальных микрорайонах, таких как Киевский, Суворовский или Черемушки, цены на жилое пространство в новом доме выгоднее, а удачная транспортная развязка поможет добраться в любую часть Одессы. Желающие сэкономить могут выбрать бюджетный вариант – квартиру студию или смарт-жилье. Это популярный в Европе тип жилья малых габаритов. При этом они обеспечивают жильцов всеми необходимыми условиями и располагают функциональными планировками.

Покупка недвижимости в новостроях может стать успешным инвестиционным вложением, если объект в дальнейшем сдавать в аренду или продать по возросшей стоимости.