PQD.ru – качественные памятники собственного производства
Отдел информации

PQD.ru – качественные памятники собственного производства

«PQD.ru – изготовление памятников» - это фирма, специализирующаяся на производстве и реализации ритуальной продукции. Компания начала свой путь еще в 1990 году! За 29 лет плодотворной работы были достигнуты определенные успехи, которые позволили занять одно из лидирующих мест в сфере производства памятников в Москве и других регионах страны.

В ассортименте компании представлено несколько типов памятников из гранита и мрамора. Это часовни, голгофы, мемориальные комплексы, вертикальные и горизонтальные памятники, а также элитные или экономичные. В ассортименте продукции представлены ограды, цветники, лавочки и столы, цоколи, таблички и другие предметы, которые позволят обустроить участок на кладбище. На всех изделиях может быть произведена гравировка. Отдельно предоставляются услуги по установке всех конструкций, а также по уходу за ними.

PQD.ru выполняет различные виды работ «под ключ». Это значит, что будет произведено проектирование и производство всех необходимых изделий, доставка в любой регион РФ, а также оформление участка на кладбище. Именно такой подход, где просчитывается каждый этап работы, считается одним из главных преимуществ компании, которая успешно реализует свои проекты несколько десятилетий.

У компании имеется собственный гранитный карьер, который располагается в Республике Карелия. Это означает, что для своей продукции добывается самое лучшее сырье. На производстве соблюдаются все необходимые требования и используются современные технологии вкупе с профессиональным оборудованием. Все памятники и другая продукция проверяются по стандарту качества ISO 9001. Это позволяет добиваться надежности, красоты и высокого качества продукции.

Компания обладает собственным интернет-магазином, где в каталоге представлено более 5 тысяч позиций. Все товары распределены по категориям для более удобного доступа к ним. Там всегда можно найти полные технические характеристики, а также стоимость продукции. На многие изделия предоставляются большие скидки, так что качественный памятник можно купить за небольшую цену.

В PQD.ru предлагается несколько вариантов оплаты и доставки. Любой заказ можно оплатить как наличными при получении, так и банковской картой, а также имеются варианты с переводом средств на расчетный счет. Покупателям предлагаются системы рассрочки. Доставка осуществляется в любой регион страны. Каждый заказчик может произвести самовывоз изделий.

PQD.ru – это производитель качественных памятников и ритуальной продукции, которая имеет многолетний опыт и доверие клиентов!