Запад расписал шаги по развалу России к 2030 году - ФАН
Алан Урусов

Запад расписал шаги по развалу России к 2030 году - ФАН

Запад планирует реализовать план по развалу России к 2030 году, поскольку не намерен мириться с независимостью РФ. К этому выводу пришло Федеральное агентство новостей, изучив иностранные доклады и материалы в западной прессе.

Если замысел будет приведен в действие, то российское государство потеряет большую часть существующих территорий и превратится в маленькую, ничего не значащую страну, с которой никто не будет считаться.

Сценарий Запада подразумевает давление на Россию изнутри и снаружи с целью рассорить её с другими странами и раздарить ее земли соседним государствам.

Внешнее давление Запад оказывает за счет создания образа некоей «России-агрессора», представленной в образе злодея не только в заявлениях политиков и СМИ, но также в кинематографе и видеоиграх. Авторы стратегии таким образом пытаются переманить на свою сторону не только старшее поколение, но и молодежь.

Результатом этого должно стать зарождение у народа мысли, что в России необходимо сменить власть и провести кардинальные изменения. Это является одной из основных задач пропаганды Запада.