Новый жилой комплекс возле Святошинского района: Sofievska Sfera
Отдел информации

Новый жилой комплекс возле Святошинского района: Sofievska Sfera

Качество жилья оказывает весомое значение на успешность и благополучие современного человека. Поэтому к покупке недвижимости каждая семья относится особенно ответственно, отдавая предпочтение домам европейского класса. Полностью соответствует требованиям ЖК Sofievska Sfera, квартиры которого созданы на основании ГОСТов и СНиПов.

Особенности и характеристики жилого комплекса

Sofievska Sfera

Проект реализуется компанией «Сфера Житлобуд». Застройщик имеет отличную репутацию на рынке, значительный опыт работ, несколько готовых решений. Возведение нового ЖК осуществлялось фирмой с применением качественных проверенных материалов:

  • силикатного кирпича;
  • железобетонных плит перекрытий;
  • изоляции из пенополистирола;
  • декоративной штукатурки.

Объекты привлекательны не только отменным качеством исполнения, но и продуманной планировкой. Имеют квартиры в Софиевской Борщаговке увеличенную полезную площадь. В них установлены пластиковые энергосберегающие окна, надежные дверные блоки, мусоропроводы, тепловая вентиляция, проведена отличная автономная отопительная система, электрическая проводка и другие коммуникации. Детальнее ознакомиться с характеристиками жилья можно на официальном сайте строительной компании.

Несколько слов об инфраструктуре

Комфорт и удобства проживания зависят не только от планировки и оснащения квартир, но и от придомовой и окружающей инфраструктуры. Застройщиком предусмотрены эти аспекты. В домах функционируют современные грузопассажирские лифты, отличающиеся практически бесшумной работой. Внешне новостройки радуют ярким оригинальным дизайном. В дворах предусмотрены зоны отдыха, площадки для детей.

Возле комплекса есть все, что может потребоваться в повседневной жизни: сквер, торговые точки, отделения банков, остановки общественного транспорта, развлекательные заведения, кафе и рестораны. Благодаря удобной транспортной развязке отсюда можно легко и быстро добраться практически в любую часть города. Так, оказаться в центре Киева можно всего за полчаса.

В ЖК можно подобрать и купить квартиры с разных количеством комнат. Они различаются не только планировкой и этажностью, но и площадью. Найти полную информацию о недвижимости можно на официальном сайте застройщика. Для получения консультации относительно выбора и покупки жилья стоит обратиться к представителю компании.