О технике Леран – честно и с уважением
Отдел информации

О технике Леран – честно и с уважением

В кухонной технике человек ищет функциональность, качество, внешний вид – по приемлемой цене. Но за известный бренд мы всегда переплачиваем. Если холодильник, стиральная машина или телевизор обладают необходимым функционалом, а стоят дешевле известных аналогов – почему не попробовать?

Компания «РБТ» – единственный партнёр «Леран» на российском рынке. Она представила технику, изготовленную с учётом современных требований к технологии. Двойной контроль качества осуществляют независимые эксперты из Японии и Гонконга. Но покупатель привык к известным фирмам. Новый бренд медленно завоёвывал рыночную нишу.

Стремительный рост американского доллара в 2014-2015 года ударил по российской экономике и снизил покупательную способность. Цены на Samsung, LG или Ariston подскочили. Но холодильники со стиральными машинами – не роскошь, они нужны всем. На помощь пришёл Леран, отзывы о котором говорили: при том же функционале цена не бьёт по карману.

Покупать Leran стали чаще. Обширная линейка товаров позволяла выбрать крупную и мелкую кухонную технику. Компания выпускает всё, что облегчает труд хозяйки: от холодильников и микроволновых печей до блендеров, посуды и сопутствующих товаров.

По отзывам, холодильники leran ещё в 2010 году могли составить серьёзную конкуренцию более известным аналогам. Представьте, что покупаете агрегат с системой NoFrost, сроком службы – 7-10 лет, с прекрасной подсветкой, изящным дизайном, не переплачивая за логотип.

Значительный объём камер при скромной величине, разнообразие моделей, стильный внешний вид – всё это помогает вписать агрегат в любую кухню. Современный инвенторный компрессор не шумит, продлевает срок службы.

Сегодня больше 30 % продукции «Леран» производится на российских заводах. Стиральные машины с Кировской фабрики, плиты и встраиваемые духовки из г. Чайковский. Часть товаров – из турецкого города Измир. Сборка изделий проводится на тех же заводах, что и знаменитые Занусси и Элекролюкс.

Приобрести технику leran можно в розничных магазинах партнёров или через официальный сайт. Вы получите всю нужную техническую информацию.

По отзывам о «Леран», покупатели довольный длительным гарантийным сроком и обслуживанием в сервисных центрах. Главное преимущество компании – качество по доступной цене. Каждый сможет подобрать себе технику с набором нужных функций, исходя из своих финансовых возможностей.