Как с пользой провести время в интернете
Отдел информации

Как с пользой провести время в интернете

Информационные продукты — полезные материалы в электронном формате. Это могут быть статьи, электронные книги, аудиозаписи, вебинары, мастер-классы, видеоролики. Они призваны научить людей чему-то новому, дать им полезную информацию, повысить профессионализм в определенной отрасли или просто развлечь.

Жизнь большинства современных людей переместилась в интернет. Это неудивительно, учитывая, что многие зарабатывают деньги в сети, другие учатся дистанционно, общаются с друзьями, покупают товары — и все это с помощью всемирной паутины. Среднестатистический человек минимум на несколько часов день погружается в интернет-реальность, и только от нас зависит, насколько продуктивно будет проведено это время.

Интернет-серфинг — настоящая «черная временная дыра». Открывая браузер, мы планирует отвлечься на несколько минут, не замечая, как проходит час. Вместо этого можно потратить время эффективно — научиться чему-то новому.

Авторы и школы онлайн-обучения предлагают самые разнообразные инфопродукты и даже целые программы, помогающие дистанционно развивать свои знания и навыки. Можно узнать что-то новое о собственном хобби, повысить уровень мастерства в каком-то деле или даже получить новую профессию. Вы выращиваете орхидеи и хотите узнать, как сделать так, чтобы цветы на сочных стеблях радовали вас как можно чаще, а корни не гнили? Или вы просто хотите найти подработку в сети, так как у вас не хватает времени и денег? В обоих случаях вам поможет онлайн-обучение.

Качественные информационные продукты помогают учиться в любое время дня и ночи — тогда, когда удобно именно вам. При этом не нужно отрываться от основных дел, семьи и работы, ехать на другой конец города. В комфортной обстановке, за чашечкой кофе или чая, можно изучать инфопродукты и становиться лучше.

Основной вопрос — где найти инфопродукты по интересующей теме. Все достаточно просто. Не так давно был создан специализированный форум, который посвящен информационным продуктам и онлайн-обучению. Авторы выкладывают материалы бесплатно и за символическое вознаграждение. Оформив подписку, вы получите доступ к абсолютно всем материалам сайта. Все, что вам интересно, теперь можно найти в одном месте.

Учитесь, развивайтесь и ищите наиболее удобные для себя варианты, а специализированный форум Sharewood поможет вам в этом увлекательном и полезном деле.