Полезные приложения – прогресс в помощь современным хозяйкам!
Отдел информации

Полезные приложения – прогресс в помощь современным хозяйкам!

Нет такого мужчины, который бы ни мечтал, чтобы его вторая половинка оказалась еще и идеальной хозяйкой. Однако на плечи современных девушек ложиться так много дел, что удержать все в голове становится практически невозможным. Не стоит отчаиваться, так как было разработано большое количество приложений, которые помогут успеть и суметь практически все – накрыть вкуснейший ужин, грамотно спланировать покупки, научиться существенно экономить семейный бюджет. Ниже собраны самые удобные и полезные из них.

Афиша-Еда – помощник истинных гурманов!

Если хочется получать от домашней еды удовольствие и сделать ее по-настоящему разнообразной, то это приложение станет просто находкой. Те, кто его установят, смогут получить доступ к больше, чем 25 тыс. рецептам, а также видеоинструкциям. Поиск упрощается благодаря делению на категории, среди которых можно найти угощения на любой вкус. Это приложение дает возможность разделять блюда на категории, составлять список необходимых для их приготовления продуктов. К еще одним преимуществам такой программки стоит отнести возможность внесения в кулинарную книгу своих любимых рецептов, а также доступ к ним даже без подключения к интернету.

FlyHelper – универсальный домашний помощник

Если хочется даже с сильной загруженностью поддерживать дом в идеальном порядке, то это приложение поможет как нельзя лучше. Благодаря ему можно очень просто и быстро систематизировать все аспекты домашнего хозяйства – составление меню, планов уборки, различных ежедневных задач и множество других полезных опций.

Jorte – органайзер и календарь для хороших хозяек

Современный ритм жизни требует тщательного планирования. И лучшим для этого приложением станет Jorte. На протяжении дня происходит столько интересных и важных событий, запомнить которые невозможно. Для данных целей в приложении есть специальная опция «Дневник», которая позволит фиксировать все самое важное и не только.

Easy Finance – экстренная финансовая помощь!

Если возникает желание, наконец, научиться экономить финансы, то лучшего приложения просто не нейти. Благодаря ему можно быстро рассчитывать расходы, доходы, вести планирование денежных операций, добавлять нужные категории, задачи и т.п. Всего одна простая программа позволит жить проще и с большой экономией.

Приложение «Список покупок» - разумный шопинг!

Для тех, кто при походе в супермаркет возвращается домой без половины нужных продуктов, это приложение станет особенно полезным. Благодаря составлению точных списков удастся ничего не забыть, и при этом существенно сэкономить семейный бюджет. Удобно то, что в этой программке можно заносить перечень покупок любым удобным способом – писать, диктовать, использовать штрихкод. По мере приобретения товары будут вычеркиваться из списка. А если нужно не забыть об отдельных продуктах, то их можно будет выделить.

«Домовенок» – с ним всегда идеальный порядок!

Это приложение станет спасением для современных женщин, которые не желают тратить и без того ограниченное время на уборку. Благодаря ему можно спланировать все важные дела по дому, рассчитать время следующих генеральных уборок, своевременно сделать заказ профессиональной клининговой бригады, оставить свои отзывы по работе персонала и многое другое.

Используя все выше описанные приложения, каждая женщина сможет стать хорошей хозяйкой с минимальными затратами сил и времени. Скачать приложение можно на сайте клининговой компании домовенок https://www.domovenok.su/