ЖК «Александровский» — современное жилье в Пушкине по выгодной стоимости
Отдел информации

ЖК «Александровский» — современное жилье в Пушкине по выгодной стоимости

К качеству современного жилья предъявляются высокие требования. Потребители стремятся покупать недвижимость, имеющую не только отменные эксплуатационные характеристики, но и удачное географическое расположение. В Пушкине сегодня ведется строительство многих проектов. К числу наиболее достойных относится ЖК «Александровский». Он находится в одноименном районе, отличается привлекательным обликом и разнообразием жилья. Получить полную информацию о данном комплексе можно, посетив официальный сайт строительной компании. Тут представлен генеральный план, постоянно публикуется информация о процессе продвижения строительства и прочие сведения.

Разнообразие квартир в новом ЖК

Современный жилищный комплекс ориентирован на покупателей с различными потребностями. Наиболее популярной в нем среди потребителей является 1-комнатная квартира с удобной планировкой и большой площадью. Последняя может составлять от 37,63 до 44,66 м2. В ЖК можно подобрать двухкомнатные, трехкомнатные квартиры или таунхаус.

Дома в микрорайоне возводятся по каркасно-монолитной методике. Благодаря ей процесс строительства проходит быстро, а готовые проекты приобретают много положительных качеств, в том числе высокий уровень звукоизоляции, способность препятствовать потерям тепла. Объекты рассматриваемого ЖК характеризуются единым архитектурным стилем. Они дополняются тщательно продуманной инфраструктурой, включающей в себя спортплощадки, детские площадки, велодорожки, стоянки для транспортных средств.

Общие преимущества Александровского района

Приобретение недвижимости в данном районе является выгодным инвестированием денежных средств. Это обуславливается его престижностью, комфортом и удобством. Над созданием таких условий трудились лучшие архитекторы, дизайнеры и технологи. При разработке проекта специалисты, руководствовались популярными европейскими методиками. Высокое качество жизни в ЖК «Александровский» гарантируются:

  • хорошо развитой социальной инфраструктурой;
  • обилием зеленых насаждений;
  • близким расположением станции метрополитена и остановок общественного транспорта;
  • отличной панорамой, открывающейся на привлекательные архитектурные строения.

Покупка жилья в новом ЖК максимально доступна для потребителей. Застройщик устанавливает приемлемые цены на квадратные метры, предоставляет возможность оформления сделки за наличные или на условиях ипотечного кредитования.