Антонио и Рамон Паласиос-Фернандес рассказали о современных модных тенденциях
Отдел информации

Антонио и Рамон Паласиос-Фернандес рассказали о современных модных тенденциях

Основатели столичного ателье Mastersuit Антонио и Рамон Паласиос-Фернандес обозначили стандарты классической одежды, которые позволяют выделить ее среди ширпотреба.

Классический костюм — это прежде всего внимание к деталям, высокое качество тканей, первоклассный пошив и индивидуальный фасон. Можно забыть о мнении, согласно которому классика — что-то скучное, однообразное и навевающее тоску. Дорогой костюм, подчеркивающий образ владельца, не может быть сшит наспех и без нескольких примерок.

Очарование стиля

Неотъемлемая часть стиля джентльмена — его стремление к совершенству. Оно должно проявляться и в выборе костюма, ведь быть джентльменом означает вступить в негласный клуб и соблюдать правила, которые для многих могут оказаться слишком суровыми. Это распространяется на личные отношения и, конечно же, стиль.

Несмотря на плотный график, настоящий джентльмен обязан выглядеть превосходно. Желательно даже продумать образ на несколько сезонов. Антонио Паласиос-Фернандес убежден, что при пошиве классического костюма спешка абсолютно неуместна и может разве что навредить. Аристократ не будет планировать создавать образ и расписание встреч наобум.

В «Мастерской классического костюма» уже на протяжении 30 лет помогают звездам шоу-бизнеса, политикам и другим медийным персонам находить свой стиль. Здесь прекрасно знают, как правильно подобрать образ, чтобы он смотрелся гармонично. Рамон Паласиос-Фернандес отмечает, что выбор собственного стиля, который подчеркивал бы достоинства фигуры и позволил бы выделяться, — трудоемкий, но очень важный процесс. Чем солиднее и известнее персона, тем более актуальным для нее становится пошив высококлассной одежды, представляющей собой воплощенное в мелочах совершенство.

Традиции качества

Братья Паласиос-Фернандес прошли долгий профессиональный путь в основанном их матерью ателье, сделав его законодателем стиля для тех, кто хорошо разбирается в классической одежде. «Мастерская классического костюма» предложит клиентам лучшее из возможного: итальянские ткани, тщательные примерки, классический безукоризненный пошив. Беспокоиться об индивидуальности тоже незачем: мастера ателье обсудят предпочтения и будут им следовать во время создания костюма. «Мастерская классического костюма» — место, которое способно преобразить и дополнить стиль.