Как быстро поменять деньги в интернете, не потеряв на курсе и марже?
Отдел информации

Как быстро поменять деньги в интернете, не потеряв на курсе и марже?

При работе с электронными или криптовалютами очень часто возникает необходимость обменять их на наличные средства или на другие цифровые активы. В интернете существует множество обменных пунктов с различными условиями, степенью надежности, уровнем маржи и взимаемых с клиента комиссионных. Самому разобраться в этих ресурсах и выбрать наиболее адекватный из них очень сложно. Намного выгоднее и удобнее воспользоваться услугами специального сервиса по мониторингу обменников.

Как пользоваться сервисом мониторинга

Работать с сервисом очень просто. На главной странице представлен большой список электронных платежных систем, криптовалют, онлайн-сервисов крупных банков и МПС. Для совершения операции вам даже не нужно изучать рейтинг обменников, оптимальный вариант можно выбрать в полуавтоматическом режиме.

Для этого сначала в левой колонке выбираете продаваемый вами актив (например WMZ или BTC), а затем в правой — тот, который вы хотите получить взамен. Например, для вывода на банковскую карту суммы в рублях вы можете набрать либо Visa/Master Rub, либо онлайн-сервис конкретного банка. После этого вам будет предложен список из доступных обменников с указанными для каждого курсами. Вам остается только выбрать подходящий и совершить обмен.

Какие доступны платежные системы и цифровые валюты?

Список представленных на сервисе цифровых активов и платежных систем довольно велик. Перечислим только самые основные:

• электронные платежные системы: Webmoney, Qiwi, Scrill, Яндекс.Деньги, AdvCash, Perfect Money, PayPal, Neteller, EcoPayz, MoneyPolo и пр.;

• криптовалюты: Bitcoin, Augur, DASH, Cardano, Ethereum, Dogecoin, Litecoin, Monero, Ripple и пр.;

• интернет-банкинг: Сбербанк, Альфа-Клик, Связной, Русский Стандарт, Приват24, Тинькофф, Беларусбанк, Astana Bank, Газпромбанк, Райффайзен, ОТП, UkrSibBank и т.д.;

• МПС: Visa, Mastercard (можно вывести на карту любого банка);

• системы переводов: Western, Moneygram, Sera, Contact, Корона, Unistream, Sigue, Ria Financial;

• вывод наличными: доллар, евро, рубли, гривна, тенге;

• банковский счет; плюс к вышеперечисленному: иена, фунт стерлингов, юань, таиландский бат.

Вы можете обменивать свои денежные средства в любых возможных направлениях. Количество доступных платежных систем, криптовалют и банковских сервисов измеряется десятками.

Бесплатно, быстро, надежно

Очень важный момент. Все предлагаемые направления обмена проверены сервисом, который постоянно осуществляет мониторинг обменников. Поэтому здесь полностью исключены проявления мошенничества. Использование сервиса значительно повышает надежность обмена цифровых активов в интернете.

О каждом из представленных обменников вы можете почитать отзывы других пользователей. Что очень удобно — по всем направлениям обмена вы видите все доступные варианты с конечной суммой, которую получите на руки. Т.е. все расходы (комиссионные, маржа) уже учтены.

И самое последнее. Услуги сервиса совершенно бесплатны. Поэтому пользоваться им и очень удобно, и быстро, и надежно, и выгодно.