Лучшие новинки от компании Samsunq
Отдел информации

Лучшие новинки от компании Samsunq

Корейская компания Samsunq надеясь возобновить свои позиции на международном телефонном рынке, выпустила нашумевшую и разрекламированную модель Samsunq Galaxy-s8. Эта модель отличается даже своим внешним видом. Взяв его в руки, вы сразу поймете, что эта модель не тяжела, и ее вес составляет 155г. Посмотрев на экран, нельзя не отметить, что он с очень скругленными углами корпуса и почти отсутствует рамка на экране. Экран на этом телефоне составляет 83,6% от всего объема его верхней панели корпуса, а при размере телефона, который составляет 5,8 дюймов с разрешением экрана 2960*1440 точек. Для удобства работы существует функция «Работа одной рукой», но искусственное сжатие изображения на экране не интересно при его таких возможностях. В принципе, для пользования флагманом одной рукой достаточно провести большим пальцем по диагонали экрана и его экран уменьшится примерно до 4,5 дюймов, если вы видите в этом необходимость.

Разработчики предлагают нам эту модель с металлическим корпусом в пяти цветах: черный, серый, золотой, стальной и голубой. Стекло применили Gorilla Glass 5. Корпус прекрасно защищен от попадания влаги и пыли и стандартизирован по IP68. Корейцы гарантируют безболезненное пребывание флагмана под водой на протяжении 30 минут на глубине 1-1,5м.

Для вашей идентификации эта модель имеет множество датчиков, которые можно не только использовать каждый по отдельности, но и сочетать между собой.

При использовании датчиков могут возникнуть такие ситуации:

  • сканер лица отработает, даже если у вас закрыты глаза, или даже по вашей фотографии, что облегчает доступ к вашему телефону;
  • сканер лица может не отработать в темноте, необходима дополнительная подсветка;
  • сканер лица не работает в комплексе со сканером радужной оболочки глаза;
  • камера датчиков отпечатка пальцев находится на тыльной стороне смартфона рядом с основной 12 Мп камерой и плохо прощупывается, что не очень удобно в эксплуатации, потому что постоянно замазывается стекло и приходиться часто протирать основную камеру от «случайных отпечатков» на ней. Samsunq Galaxy-s8

Больше информации про Samsunq Galaxy-s8 вы можете узнать на сайте https://bigmag.ua/smartfony/samsung/galaxy-s8/.

Эта модель имеет свои «фишки» перед другими смартфонами

  1. Впервые кнопка «Home» сделана сенсорная, которую надо нажимать достаточно сильно, что подстраховывает вас от случайных ее нажатий.
  2. На нижней торцовой панели телефона существуют одновременно и универсальный разъем USB Type-C и 3,5 мм аудиоразъем для наушников.
  3. Имеет скругленный дисплей, который практически избавляет вас от случайных нажатий на иконки.
  4. Нет стереозвука, и имеет только один очень громкий динамик.
  5. При продаже идет в комплекте с очень крутыми наушниками AKG!
  6. Имеет фильтр синего цвета, который поможет вам уменьшить нагрузку на глаза в ночное время.
  7. Супер скоростной! С 8-ми ядерным ядром и 20-ти ядерным видеоядром Mali G-71!
  8. Имеет прекрасную память: 4ГБ оперативной памяти и 64Гб встроенной памяти, с возможностью поддержания расширения с помощью miсro-SD карты памяти до 265 ГБ, вместо второй SIM-карты.
  9. Имеет блютуз ситему пятой версии, что позволяет передавать данные с большей скоростью и на больший радиус действия гарнитуры. Также имеется возможность подключения двух (а не одной!) блютуз гарнитур, что позволяет вам осуществлять семейный просмотр фильма или прослушивание музыки одновременно с помощью двух блютуз гарнитур.
  10. Оригинальное скоростное беспроводное зарядное устройство, напоминающее кожаную круглую подушечку, которую можно использовать как подставку во время просмотра фильма.
  11. Имеет интеллектуальное масштабирование видео, что позволяет смотреть видео практически на весь экран.
  12. Имеет интеллектуальную голосовую кнопку Bixby, которая пока понимает корейский и английский языки. В ближайшие время Samsunq Galaxy-s8 планирует «изучить» русский. С помощью Bixby вы сможете управлять его приложениями, не касаясь телефона. Разработчики Samsunq Galaxy-s8 придумали для вас бонусную систему, в виде получения ярких цветовых гамм для его интерфейса за общение с флагманом с помощью голоса. Используйте чаще голосовую кнопку Bixby и улучшайте свой интерфейс!

Если вы заинтересовались данной моделью Samsunq, но вам еще чего-то не хватает, можно посмотреть Samsung Galaxy Note, который по многим параметрам будет совпадать с Samsunq Galaxy-s8. Но эта модель будет с чуть большим экраном, при этом толще на 5,7 мм и тяжелее на 40г. Это ерунда, на мой взгляд, а вот если вы хотите сэкономить, то Samsunq Galaxy-s8 будет не только поменьше в размерах, но и в цене.

Однако, при приобретении Samsunq Galaxy-s8, вы сэкономите в деньгах, но потеряете такие фишки Samsunq как:

  • наличие двойной камеры с 2-кратным зумом;
  • более качественные фотки;
  • поддержка функции Memo S Pen, с помощью которой вы как ручкой сможете записать в свой блокнот-телефон любую необходимую информацию, или просто дорисовать рожки на тех же супер качественных фотках.

Больше информации про Galaxy Note 8 вы можете узнать на сайте.