Медицинский центр профилактики и реабилитации в Москве
Отдел информации

Медицинский центр профилактики и реабилитации в Москве

медцентр сущевская 25

Здоровье человека – одна из основных ценностей, ведь это то сокровище, которое трудно накопить, но очень легко потерять. И только здоровый человек может жить полноценно и счастливо. Поэтому, обращаясь в Мед Центр на Сущевской, 25, наши специалисты работают над тем, чтобы максимально улучшить ваше самочувствие, вернуть комфортную и качественную жизнь. Именно поэтому за период существования Медицинского Центра, нам доверили свое здоровье около 7 тысяч пациентов.

Сайт клиники профилактики и реабилитации: medcentr-suschevskaya.ru

Организм человека – это сложный механизм. Только индивидуальный подход и комплексная оценка здоровья могут дать полную картину состояния здоровья, выявить истинные причины болезней и найти правильную методику лечения, которая будет максимально эффективной. Поэтому мы предоставляем услуги в девяти основных направлениях:

  • При работе с опорно-двигательным аппаратом применяются различные лечебные комплексы, действие которых направлено на снятие болей в шее, спине, пояснице и ногах. Проблемы с многолетней историей, которые часто не дают пациентам полноценно жить и двигаться, будут точно диагностированы и решены.
  • Физиотерапия направлена на восстановление здоровья и его сохранение на долгие годы. Наши врачи не только помогут вам избавиться от давних проблем со здоровьем, но и научат, как их предотвращать в будущем.
  • Проблемы из сердечно-сосудистой системой - одни из самых распространенных, и являются основной причиной смертности. Поэтому очень важно вовремя диагностировать болезнь, и начать лечение. Немаловажной является и профилактика, которая поможет избежать проблем со здоровьем и значительно улучшит ваше самочувствие.
  • Сотни лет иглорефлексотерапия, или иглоукалывание, была одной из эффективнейших практик нетрадиционной медицины.
  • Гирудотерапия – натуропатический метод, который несет в себе много пользы для здоровья человека.
  • Своевременно поставленный диагноз и выявление болезни на ранней стадии позволяют быстро и более эффективно провести лечение. И очень важно точно и качественно проводить лабораторные исследования, поэтому в Медицинском Центре применяются только современное оборудование и многолетний опыт наших специалистов.
  • 3-D диагностика позволяет оценить состояние здоровья человека и его психо-эмоциональную составляющую. Ведь чтобы лечение было максимально эффективным, врачу нужно увидеть всю картину состояния человека и выявить, прежде всего, главную причину его проблемы.
  • Массаж – это не только метод расслабление и восстановления сил, но и одна из методик лечения и профилактики различных болезней.
  • Правильное питание – это залог хорошего здоровья и самочувствия. А если вы на пути к здоровому образу жизни, то это основополагающая часть нового образа жизни.

Современные стандарты качества в предоставлении медицинских услуг стали визитной карточкой Клиники Профилактики и Реабилитации на Сущевской, 25. Этому факту есть в подтверждение те многочисленные потизивные отзывы о компании в сети интернет. Но также мы прекрасно понимаем, что для многих визит в клинику является своеобразным стрессом, поэтому наши специалисты создали уютную атмосферу, которая поможет расслабиться и настроиться на положительный результат. У нас вы найдете удобный график работы специалистов, опытный и высококвалифицированный персонал, современные технологии и эффективные методики лечения. Среди наших преимуществ:

  • Широкий спектр услуг. В нашем медицинском центре работает 18 опытных специалистов из двенадцати основных направлений. Поэтому, обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на полноценное обследование, быстрое выявление причин болезни и успешное лечение.
  • Новые технологии и лучшее оборудование позволяют проводить более точную диагностику и выявлять проблемы даже на ранней стадии, что в свою очередь является залогом быстрого и успешного лечения.
  • Высокое качество услуг. Мы очень тщательно подошли к подбору персонала клиники, ведь хорошая репутация – это наше все. Поэтому у нас трудятся только лучшие специалисты в своей сфере. К тому же, каждый из сотрудников клиники работает над постоянным улучшением своего профессионального уровня, повышая квалификацию и улучшая собственные навыки и разрабатывая авторские методики. А записаться на прием в клинику вы можете прямо страницы обратной связи.
  • Доступные цены. Предоставляя услуги на высоком уровне, мы делаем все возможное, чтобы цены оставались самыми лояльными в Москве, ведь каждый из нас достойный получать медицинские услуги высокого качества.

Медицинский Центр ООО "Трио" на Сущевской, 25 – это качество предоставляемых услуг, опытный персонал, новое и высокоточное оборудование, уютная атмосфера и доступные цены. Мы прекрасно понимаем, что вы доверяете нам самое ценное – свое здоровье, поэтому наш труд направлен на то, чтобы максимально оправдать это доверие и помочь вам в решении проблем.