Особенности ландшафтного дизайна от компании «Евасад»
Отдел информации

Особенности ландшафтного дизайна от компании «Евасад»

Компания «Евасад» в Киеве специализируется на благоустройстве территорий и ландшафтном дизайне участков, предлагая выносливые и морозостойкие саженцы деревьев и кустарников, топиары и бонсаи по выгодным расценкам. Садовый центр является семейным предприятиям и уже много лет успешно занимается разведением и продажей саженцев, которые акклиматизированы под украинские климатические условия, поэтому хорошо приживаются на новых местах.

Особенности применения граба для озеленения территории

В питомнике «Евасад» можно недорого купить граб в Киеве, который является лиственным деревом и относится к семейству березовых. К особенностям этого дерева относится пирамидальная густая и раскидистая крона, резкие зубчатые листья темно-зеленого цвета и ствол с гладкой корой.

Для посадки необходима хорошо дренированная и влажная почва, требуется незначительная обрезка, которую лучше проводить с конца лета и до середины зимы. Оптимально подходит для создания живой изгороди, а в мебельной промышленности применяется для производства различных напольных покрытий.

Для посадки подойдет участок на солнце или в полутени, рекомендуется регулярный полив, причем в особо жаркие летние дни следует увеличить объем. Выгодно приобрести граб можно в надежном садовом питомнике «Евасад», который предоставляет гарантию и скидки постоянным заказчикам.

Преимущества ландшафтного дизайна

На официальном сайте компании http://evasad.com/uslugy/633-landshaftnyj-dizajn.html можно подробно ознакомиться с услугами, одной из которых является озеленение и благоустройство территории с грамотной разработкой проекта ландшафтного дизайна профессиональными сотрудниками питомника. К главным преимуществам и особенностям ландшафтного дизайна относится следующее:

  • создание благоприятных микроклиматических условий на участке;
  • озеленение территорий городских улиц, парков, скверов и загородных домов;
  • выгодное предложение по выбору и посадке саженцев с учетом запросов клиента;
  • подбор подходящих культур, учитывая их сочетаемость, условия ухода, климата и почвы;
  • удачное совмещение растительности с другими объектами оформления.

Разработкой проекта по дизайну ландшафта должен заниматься специалист, который имеет соответствующее образование, профессиональные навыки и опыт работы в этой сфере. Ландшафтный центр «Евасад» поможет создать уникальный, неповторимый и красивый дизайн территории, которая будет отличаться красотой, гармоничностью и естественной природной растительностью, используя специфическое оборудование и инновационные технологии.