Вазелиновый тупик Украины
Аркадий Ветров

Вазелиновый тупик Украины

Европа ловко заталкивает Украину в узкий идеологический коридор, куда уже не помещаются нормальные ценности нормального общества. Европа создаёт задел на будущее моральное калечение молодого поколения украинцев, искажение их мировидения и уродование их сознания.

В Центральноукраинском государственном педагогическом университете им. Винниченко (бывший Кировоградский государственный педуниверситет) в торжественной обстановке открыли инфо-центр Европейского союза. Пресс-атташе представительства ЕС на Украине Давид Стулик и ректор университета перерезали яркие ленточки под овации и улыбки наивных студентов, символизируя начало новой эры в отношениях ЕС и Украины.

Давид Стулик (слева) и ректор университета перерезают ленту. Празднику пропаганды содомии и натовской агрессии быть!

Данного европейского персонажа по имени Давид Стулик в приличном обществе не подпустили бы к детям и на пушечный выстрел, потому что от него за версту несёт извращенческим духом. Тем не менее его пустили в университет (!), да ещё государственный (!), да ещё педагогический (!).

Это тот самый Стулик, который в 2014 г. заявил о приверженности Евросоюза идее защиты прав половых извращенцев на Украине.

Стулик настаивает: вопрос сексуальных меньшинств должен находиться в фокусе внимания украинских властей, полная интеграция украинцев в Европу возможна только через признание ими половых извращений желательной нормой, закреплённой законодательно. Должен быть определён формат защиты прав представителей ЛГБТ в армии, на производстве, в учебных заведениях, политике.

Давид Стулик приветствует проведение гей-парадов в Киеве, и, надо полагать, с радостью повёл бы туда студентов Центральноукраинского университета. Стулик — циничный мерзавец, потому как, пропагандируя извращения и разрушение семейных ценностей, на страничке в «Фейсбук» он мило позирует с маленькой девочкой на руках. Неужели дочка?

Украинское студенчество для ЕС и Стулика — подопытные кролики. На них европейцы будут отрабатывать методику ломки традиционных норм морали через систему педагогического образования. И чему потом сможет научить детей педагог, который сам обучался в атмосфере благостной терпимости к евро-извращениям?

Список этих извращений не ограничивается пропагандой прав ЛГБТ. Наверняка, сначала никто и не будет их пропагандировать в Центральноукраинском университете. Зато наверняка инфо-центр будет работать над тем, чтобы разорвать общую историческую память народов евразийского пространства, приуменьшить ценность нашей Победы над фашизмом, обелить НАТО — самый агрессивный военный блок в истории человечества. А там постепенно и до рекламы мужеложства дойдёт.

Стулик уже толкнул речь перед студентами Центральноукраинского университета о важности европейских ценностей. Стулик действует аккуратно: он не ошарашивает неподготовленную аудиторию прямолинейными утверждениями, а предпочитает действовать в обход, через высоких представителей украинского общества — влиятельных политиков, общественных активистов и проч.

Пример практической деятельности Давида Стулика: шабаш извращенцев в Киеве

Отдавая сыновей и дочерей в вуз, родители надеются получить их назад умными и подготовленными к жизни. Но вместо этого они могут получить великовозрастных детишек, лишенных памяти предков, перекормленных натовской пропагандой и симпатиями к содомии.

Ректор университета назвал визит Стулика и открытие инфо-Центра ЕС знаковым событием на пути евроинтеграции Украины. Судьбы молодого поколения ректора, надо полагать, не тревожат.