Портал gintur.com назвал популярные туры на ЮБК
Отдел информации

Портал gintur.com назвал популярные туры на ЮБК

Сегодня довольно много людей отправляются отдыхать именно в Крым. Это связано с его уникальным климатом, большим количеством достопримечательностей и с тем, что здесь обеспечивают высокие стандарты обслуживания. С тех пор, как полуостров перешел в юрисдикцию Российской Федерации, многие россияне предпочитают отдыхать именно здесь. Это и привычка, оставшаяся с советских времен, и невозможность отдельной категории граждан выехать за границу в силу ряда причин. Таким образом, Крым, а именно его южный берег, стал пристанищем для большого количества туристов со всего света.

Наиболее популярные туры на южный берег Крыма

Наиболее популярным город на юге является именно город Ялта. Это не случайно. Здесь отлично развита инфраструктура в силу особенностей развития города. Здесь находилась резиденция императорской семьи, в Ялте отдыхали многие члены политбюро КПСС, а сейчас тут располагаются лучшие отели полуострова. Данные предоставлены туроператором ГИНТУР, который считается крупнейшей туристической компанией Крыма специализирующаяся на санаторно-курортном отдыхе в Крыму.

Стоит отметить, что здесь собраны различные растения из разных стран мира. Уникальный ботанический ансамбль поражает своим разнообразием. Все очень изысканно и красиво. Не нужно дополнительно платить, чтобы полюбоваться этой красотой: достаточно просто гулять по городу.

Но если вы хотите узнать много нового, то стоит заказать несколько экскурсий. Наиболее популярной является экскурсия по излюбленным тропам Николая II. Также пользуется спросом тур по дворцам, которые находятся в городе. Замыкает тройку лидеров тур по монастырям и храмам. Сегодня популярный отдых в Крыму в Ялте, по мнению компании ГИН-Тур, обусловлен следующим:

  • развитая инфраструктура;
  • большое количество оборудованных пляжей;
  • возможность найти экскурсию по душе;
  • возможность поправить здоровье в одном из санаториев города;
  • интересная ночная жизнь;
  • возможность отдохнуть с семьей и детьми.

Таким образом, если вы хотите, чтобы ваш отдых был действительно интересным и незабываемым, стоит ехать именно в Ялту.

Туры в Алушту

Алушта является одним из популярных мест для туристического отдыха. Дело в том, что она находится на пути к Ялте, и соттветсвенно боьшенство туристов проезжает через этот курорт когда едут в Ялту, плюс здесь более пляжи такие же как и в большой Ялте.

Алушта находится вокруг наиболее известных достопримечательностей Крымского полуострова: тут довольно много замков и дворцов. Около некоторых из них каждый год проходят тематические фестивали. Несмотря на отсутствие великолепных пляжей около моря, здесь можно поправить свое здоровье и получить дополнительные необходимые услуги.

Специалисты компании ГИН-ТУР настоятельно рекомендуют заранее бронировать номер, чтобы сэкономить до 40% на проживании в отеле. Если планируется использование дополнительных услуг, то их можно приобрести у администратора после заселения. Если вы хотите увидеть как можно больше достопримечательностей, то желательно арендовать машину.

Туры в Гурзуф

Гурзуф находится на третьем месте по количеству проданных туров в Крым на 2018 год. Это очень красивое место, которое полностью пропитано историей. Многие здания здесь представляют культурную и историческую ценность. При этом на его территории достаточно отелей и санаториев, где можно хорошо отдохнуть и поправить здоровье.

Основные преимущества отдыха здесь заключаются в следующем:

  • большое количество экскурсий;
  • демократичные цены на проживание;
  • развитая инфраструктура;
  • возможность добраться до многих достопримечательностей на автобусе;
  • возможность поправить здоровье;
  • много диких пляжей;
  • развит экстремальный туризм.

Многие любят отдыхать здесь, так как цены ниже, чем в Ялте, но уровень обслуживания аналогичный. К тому же, в городе развита ночная жизнь, что особенно актуально для молодежи.

Туры в Кореиз

Согласно информации от компании ГИН-ТУР, Кореиз тоже пользуется большим спросом у туристов. Он находится на самом берегу моря, поэтому здесь можно отлично отдохнуть любителям поваляться на пляже. Однако не только им здесь будет интересно. Большое количество экскурсий и развитая инфраструктура не заставят скучать.

Стоит отметить, что здесь много отелей для семейного отдыха. На их территории располагаются различные детские городки, где дети могут быть заняты долгое время. Специалисты готовы присматривать за ними, пока родители получают удовольствие во время активного или пассивного отдыха.

Если вы не готовы платить большую сумму за отдых в Крыму, но не готовы отказываться от оборудованных пляжей с золотым песком, то Кореиз станет отличным вариантом для вас. Отсюда можно попасть при помощи общественного транспорта в различные места, пользующиеся популярностью у туристов.

Полезная информация

Чтобы значительно сэкономить на проживании, настоятельно рекомендуется раннее бронирование тура. Это позволит подготовиться к отдыху и подобрать все необходимые дополнительные услуги заранее. Если покупать за неделю до отъезда в разгар сезона, то переплата может быть очень большая.

Если вы собираетесь приобрести курс лечения, то стоит заранее переговорить с лечащим врачом. Он позволит подобрать наиболее эффективный, учитывая индивидуальные особенности вашего организма. важно понимать о наличии противопоказаний у некоторых курсов аппаратной терапии, в зависимости от болезни и стадии ее развития.

Планируя отдых с детьми, выбирайте отель, где есть детское меню и имеются номера, предусмотренные размещения с детьми. Важно, чтобы на территории отеля был детский городок и проходили досуговые мероприятия. В противном случае дети не смогут по достоинству оценить отдых в Крыму.

Забронировать тур можно на официальном сайте компании ГИН-Тур. Специалисты готовы оказать полную информационную поддержку на любой стадии сотрудничества. Также они посодействуют в оформлении необходимых документов, чтобы отдых на побережье Крымского полуострова стал действительно незабываемым.