Об услугах и оборудовании от компании «Электрощит»
Отдел информации

Об услугах и оборудовании от компании «Электрощит»

«Электрощит» - один из крупнейших российских изготовителей специализированного электротехнического оборудования. А все его вакуумные выключатели, трансформаторы, ВНА без проблем выдерживают запланированные нагрузки. И широко используются для возведения новых или полномасштабной модернизации действующих энергоподстанций. Официальный сайт компании - electroshield.ru

Преимущества компании «Электрощит»

Во-первых, предприятие применяет комплексный подход к реализации задач практически любой сложности. А на практике это означает, что компания оказывает весь спектр обязательных квалифицированных услуг, включая:

  • осмотр и анализ оборудования, которое подлежит замене;
  • разработку проекта и определение перечня необходимых работ;
  • поставку и монтаж нового оборудования;
  • полноценное сервисное обслуживание.

Во-вторых, компания использует прогрессивные и порой нестандартные решения. Что дает возможность изготавливать трансформаторы, разъединители, а также собирать подстанции в самые кротчайшие сроки.

Об услугах и оборудовании от компании «Электрощит»

Изготовление измерительных трансформаторов на заказ

Данная услуга является одной из ключевых. Поэтому это оборудование производится с уровнем изоляции класса «а» или «б» и согласно нормативам ГОСТа. А для их сборки применяются высококачественные элементы. При этом подобные изделия могут изготавливаться и нетиповой конфигурации. А перед непосредственным вводом их в эксплуатацию проводится полномасштабная проверка готового изделия.

Производство и сборка высоковольтных подстанций

Не менее значимой услугой является сборка блочных подстанций класса КТП-СЭЩ-Б(М). Причем в зависимости от пожеланий клиента, они разрабатываются как по типовым заводским схемам, так и по нестандартным. И комплектуются различным дополнительным оборудованием, жесткой ошиновкой, иными элементами, позволяющими выдержать самые сильные ветровые нагрузки. К тому же именно применение блочной конструкции дает возможность минимизировать время монтажа, увеличить срок службы всех узлов, упростить обслуживание всей подстанции.

Замена разъединителей

Подобные устройства обеспечивают бесперебойное, а главное надежное функционирование энергосистемы. Поэтому услуга по их своевременной замене крайне важна. К тому же специалисты предприятия помогут подобрать тип вакуумных выключателей. Тем более что оно предлагает на выбор несколько вариантов разъединителей, включая:

  • килевые;
  • ступенчатые;
  • вертикальные.

Об услугах и оборудовании от компании «Электрощит»

Причем они без труда выдерживают номинальный ток, имеют антикоррозийное покрытие и собраны по стандартным схемам типа КТП или КТПБ. Разъединители от Электрощит Самара уже давно пользуются стабильным спросом в России.

Вместо заключения

Компания «Электрощит» готова незамедлительно взяться за реализацию проекта любой сложности. Например, ее специалисты окажут квалифицированную помощь в диагностике энергооборудования, его ремонте или замене, оптимизации расходов на техобслуживание подстанции. Но главное все услуги и необходимые работы будут выполнены качественно и оперативно.