Актуальные свадебные образы 2017 года
Отдел информации

Актуальные свадебные образы 2017 года

Невесты пристально следят за актуальными трендами свадебных мероприятий, ради чего регулярно пролистывают десятки журналов или обращаются за советом к стилисту. Специалист по красоте и безупречному виду всегда даст несколько полезных рекомендаций, которые сделают вас неотразимой на торжестве. Сегодня обращают внимание на все детали. В частности, свадебная прическа и макияж должны гармонично сочетаться. Так как невесты встречаются разных возрастов, надо внимательно отнестись к укладке волос как молоденькой девушке, так и зрелой. Сейчас в моде небольшая небрежность и распущенные локоны, которые удачно смотрятся на любой женщине в подвенечном платье. Прическу целесообразно подбирать, опираясь на внешние данные: овал лица и форму головы. Надо соблюдать только один нюанс, чтобы укладка волос не диссонировала с концепцией платья. К примеру, прическа в виде пучка, собранного в нижней части головы, не подойдет для наряда с воротником-стойкой. Для такой одежды волосы оставляют в распущенной форме, если у вас стройное телосложение, или заплетают в шарик повыше к макушке.

Если вам понадобилась репетиция свадебного образа обращайтесь к специалисту, который подберет красивые и выразительные аксессуары. Сегодня популярны украшения ручной работы, напоминающие веточки из бусинок и гребни. Их прикрепляют прямо к прическе невесты. Можно добавить живых цветов, тон которых совпадает с платьем или букетом девушки.

В макияже тоже существуют свои тренды. Если торжество организуется в летнее время, то коже придают легкое свечение, используют небольшое тонирование, сатиновую помаду и немного румян. Но только не переборщите с перламутровым цветом, так как начнет казаться, что у девушки жирная кожа. Зимой добавляют больше румян и теплых оттенков, чтобы лицо выглядело ухоженным и мягким. Стоимость свадебного макияжа складывается из цены компонентов в наборе профессионального косметолога. Невеста всегда может отрепетировать с несколькими образами и проверить, насколько они подходят к лицу и платью. От подготовки зависит успех торжества. Походы к косметологу надо начинать за месяц до праздничной даты, а не за пару дней. Желательно не посещать в это время солярий и тщательно ухаживать за волосами, чтобы на свадьбе они выглядели великолепно. Если ваша собственная прическа слишком короткая, то всегда можно использовать незаметные накладки, позволяющие создать настоящий шедевр на голове.