Часовой ломбард – удобные услуги экспресс-кредитования
Отдел информации

Часовой ломбард – удобные услуги экспресс-кредитования

Оперативное решение финансовых вопросов предоставляет ломбардное кредитование – разновидность экспресс-кредита. В отличие от ссуды в банке выдается без поручителей, с минимальным пакетом документов (в большинстве случаев это документ, удостоверяющий личность и предмет залога).

Центральный часовой ломбардв Москве предоставляет услуги по профессиональной экспертизе, оценке и страхованию эксклюзивных швейцарских часов, а также осуществляет кредитование под залог часов на выгодных условиях. Принимаются в залог более 30 марок эксклюзивных часов с любым пакетом документов, с выплатой наличных на месте. Рассмотрение условий выдачи ссуды происходит в течение часа, экспертиза и оценка часов проводится квалифицированными специалистами бесплатно, в присутствии клиента. Клиент может выкупить аксессуар в течение срока залога либо продлить срок кредитования, уплатив минимальный процент. Все сделки проводятся оперативно и результативно, ориентируясь на персонализированный подход к клиентам.

Швейцарски часы

При определении оценочной стоимости специалисты учитывают такие факторы как фирма-производитель, техническое состояние и дата изготовления часов, проводят экспертизу веса и пробы материала. Наличие гарантийного талона и документации, подтверждающей оригинальность хронометров, позволит повысить ставки.

Почему обращение в часовой ломбард – это выгодно, современно и удобно?

  • Предварительная оценка часов посредством онлайн-сервиса. Узнать приблизительную стоимость ваших часов можно в любой момент.
  • Бесплатная экспертиза и определение точной стоимости. Профессиональные эксперты определяют состояние изделия в вашем присутствии, устанавливая оценочную стоимость.
  • Скупка часов по максимально возможной рыночной стоимости элитных хронометров, которая может достигать до 85%.
  • Прием хронометров в любом состоянии и комплектации (с паспортом и оригинальной упаковкой или без).
  • Полная конфиденциальность и надежность проведения операций.
  • Гарантия сохранности.

Для тех, кто желаеткупить швейцарские часы в ломбардеили заменить свои на более новую модель, предлагается огромный выбор мужских и женских хронометров 40 известных мировых брендов. Отсутствие бумажной волокиты, конфиденциальность и оперативность услуг, высокий класс обслуживания – лишь одни из немногих преимуществ обращения в часовой ломбард.