Приталенный женский пуховик — эталон элегантности
Отдел информации

Приталенный женский пуховик — эталон элегантности

Приталенные женские пуховики, в отличие от объемных силуэтов, эффектно подчеркивают линию талии и делают фигуру более стройной и изящной. Именно поэтому этот фасон пользуется высоким спросом среди модниц разных возрастов. Такая модель органично вписывается в любой стиль — от молодежного до классического.

За счет качественного наполнителя пуховик гарантирует надежную защиту от мороза и ветра. Приталенный вариант верхней одежды отлично подойдет для женщин с любым типом телосложения. Такой фасон всегда остается актуальным, независимо от смены модных трендов.

приталенный женский пуховик

Купитьприталенный женский пуховиквы сможете по выгодной цене в интернет-магазине z077.ru. В каталоге вы найдете сверхмодные модели от известных торговых марок — MEAJIATEER, CANADA GOOSE, MONCLER, ICE YEE, ARMANI, CANADA GOOSE и многие другие. Изделия перечисленных производителей отличаются безупречным качеством материалов верха и подкладки, инновационными утеплителями, удобным кроем, неподражаемым дизайном и особым вниманием к деталям.

Модели представлены в разных ценовых категориях — от 5000 до 12200 рублей. Такой разброс цен позволяет подобрать подходящее решение в соответствии с собственными финансовыми возможностями и вкусовыми предпочтениями. За счет использования современных утеплителей верхняя одежда отличается легкостью и не придает силуэту излишний объем. Влагонепроницаемые материалы верха обеспечивают надежную защиту от дождя и сырости.

женские пуховики

Интернет-магазин женских пуховиковпорадует вас высоким уровнем сервиса, недорогими и стильными моделями верхней одежды, оперативной доставкой и внимательным отношением к каждому покупателю.

Как правильно подобрать приталенный пуховик по фигуре?

Большой выбор приталенных пуховиков позволяет подобрать удачное решение для любой фигуры:

  • короткие вариации не стесняют движений при ходьбе и подойдут для женщин любого роста, предпочитающих активный образ жизни;
  • модели средней длины — эталон элегантности, который позволяет сбалансировать фигуру и является прекрасным решением для дам с пышными формами;
  • удлиненные вариации придадут вашему образу женственственность и стройность, надежно согреют в морозную зиму;
  • с расклешенным подолом отлично подойдут для девушек с типом фигуры «перевернутый треугольник» (такая модель сделает фигуру более пропорциональной и привлекательной).

Какой декор и цвет актуальны в этом сезоне?

женская куртка-пуховик

В качестве отделки дизайнеры и модельеры выбрали оригинальные детали, которые идеально гармонируют с утонченным приталенным силуэтом:

  • накладные карманы необычных форм;
  • меховая отделка;
  • контрастные вставки;
  • интересные принты и аппликации;
  • асимметричное расположение элементов;
  • сложная геометрия стежки.

пуховик женский

Наряду со строгими классическими цветовыми решениями (черный, синий, бежевый) в продуктовой линейке магазина вы сможете подобрать более авангардные и эффектные тона — бирюзовый, алый, дымчатый, графитовый, хаки, розовый и многие другие.

Фото и текст подготовлены интернет-магазином z077.ru.