Будьте русскими в новом году
Отдел информации

Будьте русскими в новом году



Желаю нам всем в Новом году сделать еще несколько шагов в сторону от СССР и РФ по направлению к России по-русски. И это не реформы, не указы президентские. Это про нас с вами. Мы, а не кто-то еще, должны стать более русскими, чем были сами в 2016 году, чем были наши родители, бабушки и дедушки. И своих потомков должны сделать еще более достойными памяти своих предков.

Помните: как только русские превращаются в настоящих русских, они тут же становятся мега-интересными для мира. Даже для англо-саксов.



Никакую другую Россию они не признают и не уважают. И правильно делают. Если человек не уважает сам себя и свою личность - кто ж его зауважает? Нас считают за равных только в том случае, если мы - русские. Они не понимают нас - да, боятся - да, но они чувствуют в этой нашей самобытности и загадочности могучую, равновеликую себе силу. Нас уважают за то, что мы не такие как Запад. За то, что мы orthodox. Повторюсь:

- Ты хочешь войны с православным народом, который разделяет наши базовые ценности? Я вот думаю, что это вы - наш главный враг.
- Базовые ценности? Для меня ценности это: свобода слова, религиозная свобода, расовое равенство, права геев - Россия ничего из этого не считает ценностями.
- Ах, да, права геев... Вы хотите войну, потому что они запретили гей-пропаганду за государственный счет.
- Вы понимаете, что есть много вариантов между войной и безоговорочной капитуляцией?
- Вы все встали на тропу войны. Не ври. Вы ненавидите Россию, потому что она отказалсь от уничтожения культуры.


Посмотрите как стремительно мы преодолели раскол Холодной войны в сознании нормальных граждан Запада. Стоило только отказаться от коммунистических экспериментов и встать на свой Orthodox way, как сразу же в нас признали если не своих, то, по крайней мере, ту страну, с которой можно и нужно иметь дела. И сразу даже в США у нас образовалась колоссальная армия симпатизантов. Именно возврат в самобытное русло собственной, в т.ч. религиозной, культуры обеспечит нам по-настоящему суверенное развитие и уважение со стороны других великих держав.



Всех благ! Любви и здоровья!

Донбасс, тебе отдельный привет, родимый! А Украине желаю скоропостижно скончаться в 2017-м и уже вернуть русским то, что по праву принадлежит нам.

Источник