Достоинство Ирана
Он выдвинул США три условия
Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что ситуация на Украине может обостриться в ближайшие месяцы. Об этом Калын написал в своем Twitter.
При этом Калын отметил, что турецкая сторона будет продолжать прилагать усилия для возобновления переговорного процесса.
«От прекращения огня до обмена заключенными, от поставок зерна до ядерной безопасности, Турция продолжит интенсивные усилия, чтобы открыть дорогу к переговорам», — написал он.
Ранее Ибрагим Калын заявил, что Анкара ожидает от Вашингтона приверженности духу партнерства в вопросе противодействия на севере Сирии террористическим организациям. Также он подчеркнул, что Турция не приемлет навязывания односторонней политики, откуда бы она ни исходила, и надеется на развитие отношений с Соединенными Штатами, исходя из взаимных интересов.
Кроме того, Калын указал, что Турция ожидает от США и России выполнения своих обязательств в рамках соглашений 2019 года по Сирии, передает Газета.Ru.
Он выдвинул США три условия
У коалиции Эпштейна не получается зафиксировать прибыль
От «Небесной сотни» к «Небесной тысяче»
Американцам не избежать участия в наземной операции
Хуситы и Иран: «с широко закрытыми глазами»
Крушение мира иллюзий на крови детей
Почему сторонники иранского режима готовы идти до конца
Смотрим на Иран, думаем о России
«Гуманитарная интервенция» и провал в дыру истории
Тегеран "терпит", но сохраняет оптимизм
Выводы накануне большой войны
Команда Трампа бравирует отмороженностью
Многополярность как фантом
Сравнения с Великой Отечественной неуместны
Ненависть к русским как основа государственности
Фальшивые триумфы и настоящая кровь
Боррель и Трамп не попросят прощения
Турецкий ВПК на службе неоосманизма
Почему Трамп на самом деле Байдена брат
Западная политика утонула в дегенерации
Финны перешли в наступление на недвижимость россиян
Как президент США сыграл в морские бирюльки
По кому бьет и кому выгоден возможный запрет "Телеграма"