Жириновский скоро вернется к полноценной работе - ЛДПР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский скоро вернется к полноценной, активной работе, он изучает прессу, рабочие документы. Об этом говорится в заявлении думской фракции либерал-демократов, поступившем в ТАСС.

"Жириновский ежедневно изучает прессу, рабочие документы, дает поручения по телефону. Скоро он вернется к полноценной, активной работе. И мы рассчитываем, что это произойдет уже в ближайшее время", - говорится в заявлении.

В нем отмечается, что информация источников СМИ о состоянии здоровья лидера ЛДПР "значительно преувеличена, ориентирована на сенсационный эффект". При этом либерал-демократы убеждены, что внимание СМИ к Жириновскому "лишь демонстрирует его значимость в публичной политике России".

Во фракции также отметили, что "в эти дни огромное число граждан присылают" на имя политика "самые теплые пожелания". "Мы благодарны всем за добрые слова в адрес лидера ЛДПР. Мы всей партией желаем скорее поправиться нашему лидеру и вновь блистать яркими заявлениями и точными прогнозами", - говорится в заявлении.