Предатель Пашинин сфоткался с украинскими карателями

Для выражения поддержки войны на Донбассе в зону так называемой антитеррористической операции явился одиозный российский актер Анатолий Пашинин, известный своими антироссийскими взглядами и ненавистью к президенту РФ Владимиру Путину.

Как пишут в социальных сетях, информация о визите гостя из России распространилась сторонниками киевского режима, в частности об этом рассказал майор 79-й аэромобильной бригады Дмитрий Марченко. По его словам, Пашинин встретился с украинскими солдатами, чем привел их в необыкновенное воодушевление, отмечают в группе "Сводки от ополчения Новороссии" "ВКонтакте".

Майор приложил фотографии с позиций украинских боевиков, где Пашинин позирует, в том числе и с мишенью в виде портрета Михаила Пореченкова, куда более успешного и титулованного российского артиста. Который, как известно, поддержал защитников Донбасса. Актер Пашинин счастлив, что хотя бы на мишени украинских нацистов Пореченков идентифицирован как "падлюка".

Агентство Voenkor.info напоминает, что Пашинин давно известен антирусскими и антироссийскими взглядами. Пашинин яро приветствовал украинский "евромайдан" и открыто проклял всех тех, кто поддерживает действия российского президента. "Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду", – взахлеб цитировали реплики Пашинина о противниках хунты украинские СМИ.