Корчинский предлагает сначала убивать своих в Киеве

Лидер украинского радикального движения "Братство" Дмитрий Корчинский предлагает украинцам сначала убить собственных чиновников, а потому уже приниматься за Донбасс.

"Клаузевиц советует: в случае вражеской оккупации, сперва убейте тех своих чиновников, которые пытаются выполнять обязанности и коллаборационистов, а уже потом беритесь за солдат противника. Бандеровцы много усилий потратили на то, чтобы повыбивать мельниковцев и прочую сволочь из "своих", потому что такой общий принцип, иначе невозможна борьба с титульным врагом. Каждая партизанка вынуждена бить не меньше своих, чем чужих", — написал на своей странице в Facebook Корчинский.

"Украинская молодежь должна заставить украинских свинопасов вновь пасти свиней, а не избирателей. Это касается в парламентских партий, популярных журналистов, властителей общественного мнения. Хотя и помещение АП стоило бы использовать более рационально. Например, устроить там качалку для националистической молодежи", — цитирует Корчинского "ПолитНавигатор".

Напомним, некоторое время назад поступали сообщения о том, что Корчинского убили в "зоне АТО".