Командиры-депутаты собрались брать Москву и установить границу с Грузией

Поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу пообещали командиры украинских добровольческих батальонов. Соответствующее заявление прозвучало на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

"Сначала мы возьмем Восток, потом Юг, а после пойдем на Кубань и начнем воссоздавать украинский мир, – пообещал командир батальона "Днепр-1" Юрий Береза, попадающий в новый украинский парламент по спискам партии "Народный фронт". – Потом Москва, а после Москвы – Киев".

Возникает вполне резонный вопрос: если сначала Москва, а потом Киев, то кто сейчас сидит в Киеве? Немудрено, что с такими познаниями в географии укронацисты терпят одно поражение за другим.

Более сдержанным в прогнозах оказался командир разгромленного под Иловайском батальона "Донбасс" Семен Семенченко, ограничившийся лишь Крымом.

Как передает издание, напоследок Юрий Береза поделился своей мечтой. "В границах 17-го года Украина всегда соседствовала с Грузией, – поделился своими познаниями уже в истории командир "батальона "Днепр-1". – Мы хотим восстановить эти границы".

Читайте нас в Фейсбуке, ВКонтакте, в Одноклассниках и в Твиттере