Самонкин связал «инъекции красоты» Беглова с желанием переизбраться на губернаторский пост
Евгений Кадышев

Самонкин связал «инъекции красоты» Беглова с желанием переизбраться на губернаторский пост

Президент АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив»Юрий Самонкин прокомментировал появление на публике «посвежевшего» петербургского губернатора Александра Беглова.

Как писали СМИ, ранее тот находился в одной из элитных московских клиник, занимающихся «омоложением».

По мнению эксперта, подкорректировав свою внешность, градоначальник пытается показать, что в его планах – как можно дольше оставаться в губернаторском кресле, несмотря на очевидные провалы в управлении городом и общее недовольство его деятельностью жителями Северной столицы.

Самонкин считает, что социальная политика в городе на Неве оставляет желать лучшего, а чиновник тратит деньги, которых у него в избытке, не на поддержку гуманитарных, фронтовых, социальных аспектов, а на себя, что может привести к печальным последствиям для его политической деятельности. Ведь, по мнению политолога, низкие рейтинги Беглова могут напрямую отразиться на том, что он может и вовсе не дотянуть до следующих губернаторских выборов. При этом ему не поможет даже административный ресурс, а желающих поддержать его кандидатуру из федералов тоже нет, заключил эксперт.