Алексей Сокольский

Нелюди Запада

Финансирование преступлений Украины без опаски

По православному обычаю в стену храма часто закладываются кирпичики с именами жертвователей. Делается это для того, чтобы память о них сохранялась до тех пор, пока храм стоит, а сами они унаследовали от Творца Жизнь Вечную. Да и, вообще, храм – это место, где люди молят Господа о жизни и преодоление оков смерти.

Священномученик Ириней Лионский (130-202) писал, что «дьявол – обезьяна Господа Бога». И христиане знают, что тангалашка все делает шиворот-навыворот, пытаясь подражать Богу. Господь сеет жизнь, а он распространяет смерть, да так, чтобы люди имели ее с избытком, чтобы страдали невинные и беззащитные.

В правоте древней мудрости воочию убеждаешься в наши дни.

Британское издание «The Spectator», известное своими публикациями на политические, экономические и культурные темы, поведало своим читателям о деятельности сайта «Sign My Rocket»(в переводе – «Подпиши мою ракету»).

На нем предлагается своеобразный сбор средств для украинских сепаратистов и нацистов. Гражданам Великобритании и других «цивилизованных» стран предоставляется возможность за 2500 фунтов стерлингов разместить на боевой ракете свою надпись, сообщение любого типа и т. д. Естественно, рекламируется, что удар данной ракетой будет направлен против Русской Армии, отрядов ЛДНР и освобожденных от укросепаратистов территорий.

За более скромные суммы, например, в 30 долларов могут подписать мину, которую тоже отправят убивать русских.

Сайт гарантирует, что за 2500 долларов подпишут танк, так как вам захочется,–главное, что данная машина опять пойдет для войны против России.

Журналисты подсчитали, что наиболее активными заказчиками стали американцы, канадцы, англичане, поляки и прибалты…

Мы часто утверждаем, что народы Запада не хотят войны, а в поддержке нацистской Украины виноваты их правительства и теневые кукловоды из глобалистской элиты. Но на самом деле все выглядит далеко не так.

Многие в Европе и Северной Америке «совлекли с себя лик человеческий и обнажили лик звериный», а, пожалуй, опустились и ниже скотов, превратившись в нелюдей и нежить. Через сайт финансируют преступников и террористов с Украины не какие-то богатеи, но лица, принадлежащие к «среднему классу». Сами воевать они боятся, а вот возгородиться своим удаленным участием в «защите демократии» совершенно не прочь. Заказал лозунг на ракете «Лондон шлет приветы»,–и можешь хвастаться перед своими дружками в пабе. И не важно, что это орудие смерти погубит маленькую девочку из Донецка или старика из Горловки, не сделавшего в жизни никому ничего худого.

Нелюди Запада об этом не задумываются, ибо не ведают ни Бога, ни чувства совести.

Давайте скажем честно и открыто, что перед нами откровенное обесовление западных господ потребителей, шествующих по земле подобно монстрам из древних книг. Они давно уже не принадлежат к человеческому роду, разве что носят респектабельную одежду, едят и пьют.

И с этим врагом договариваться, собственно, не о чем. Надо только постоянно бить по его телесам и его же карману.