Отдел информации

Кэшбек на заправках

Вся правда о картах для автовладельцев

С каждым днем увеличивается число автовладельцев. Практически в каждой семье сейчас есть личный автомобиль, а иногда и у каждого члена семьи. Иметь машину - для большинства уже не роскошь, а необходимость, в которую с достаточной периодичностью необходимо делать вложения, поэтому сейчас активно возрастает количество различных услуг и привилегий длявладельцев автомобилей, чтобы привлечь их как потенциальных клиентов. Одним из вариантов бонусов для клиентов является кэшбек, который повсеместно активно набирает популярность последние годы и во многом уже сложно представить современную жизнь без него.

При необходимости регулярного пользования заправочными станциями, у автомобилистов просто нет выбора по какой стоимости приобретать топливо. В таких условиях возможность получить для себя какую-то выгоду и возможность сэкономить выглядит очень заманчиво, поэтому многие банки добавляют в свой арсенал возможность получить кэшбэк на заправках при оплате их картами, многие выпускают отдельные карты для автомобилистов со специальными условиями. Карта может быть как дебетовая, так и кредитная. Рассмотрим более подробно, какую выгоду можно получить от использования специальной карты с кэшбеком для автовладельцев.

1.Кэшбек на заправках и на автоуслугах. Ключевым моментом при оформлении автомобильной карты будет являться преимущество, полученное от обслуживания автомобиля. При каждой оплате картой на АЗС вы будете получать баллы, которые после сможете потратить на автозаправке или при покупке автотоваров. Приятным моментом становится то, что бал равен рублю.

2. Сфера применения кэшбека. Носить с собой множество карт не всегда удобно, а получать приятные бонусы от покупок хочется всегда. Поэтому лучшим выбором станет карта, кэшбек на которую начисляется не только с автотоваров и услуг, но и на сторонние покупки.

3. Возможность использовать рассрочку. Не всегда бывает нужная сумма под рукой или же оплату покупки удобнее растянуть, в таком случае удобно, когда банки предоставляют возможность использования рассрочки по этой же автомобильной карте.

4. Беспроцентный период. В отличии от дебетовых карт, кредитные имеют большое преимущество - возможность пользоваться заемными средствами безвозмездно. Карты имеют беспроцентный период по выданным кредитным средствам, часто он составляет 55 дней.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.