Отдел информации

Выгодная карта для путешествий

Планируя отпуск при отсутствии в данный момент финансовых средств, многие берут кредиты в банке, желая сделать отдых незабываемым. Оформив онлайн кредитную карту Тинькофф, туристы смело отправляются в путешествия и наслаждаются поездкой, а деньги банку вернуть можно будет потом.

Посмотреть кредитные карты для путешествий разных тарифов можно на официальном сайте, выбрав оптимальный вариант с фиксированным лимитом.

Почему выгодно оформлять кредитную карточку для путешествий:

  • При отсутствии денег поездку можно не откладывать, оформив персональную кредитную карточку за считанные минуты и получив её с доставкой на дом.
  • Высокий порог кредитного лимита позволяет сделать отдых интересным и запоминающимся. При этом карточкой можно оплачивать не только билеты на транспорт, но и экскурсии, проводимые в разных городах.
  • Низкая процентная ставка в размере 15% в год является ещё одним неоспоримым преимуществом в пользу сотрудничества с Тинькофф.
  • Низкая абонентская плата может быть быстро компенсирована за счёт получения кэшбэка при регулярном использовании карточки.
  • Благодаря специальному сервису со сниженной комиссией, возможна денежная компенсация при задержке рейса на самолёт.
  • У покупателей любых видов товаров во время отдыха при использовании карточки в течение 55 дней не взимается процент.
  • Пользуясь услугами фирм-партнёров и их специальными предложениями, можно получить выгодную рассрочку на период до 12 месяцев.

Тратя деньги со счёта кредитной карты, клиент банка получает мили, которые могут быть в дальнейшем потрачены на покупку авиабилетов или оплату мобильной связи. Чем больше денег тратится, тем больше на счёт возвращается - такое предложение понравится всем, кто любит путешествия.

Выгодные кредитные карты для совершения путешествий и заказа билетов, бронирования отелей получить можно с доставкой в любой город России в течение нескольких дней. Для этого не нужно личное присутствие в банке, а достаточно оформить заявку в режиме онлайн на сайте. Всего 5 минут, и карточка будет оформлена. Решение банка будет получено практически сразу.

При подаче заявки на сайте необходимо указать достоверные данные: ФИО владельца карточки, его гражданство и контактная информация. Настроить карту можно с помощью специального курсора, определяющего лимит на кредитные операции. Всё это делается на сайте.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.