Отдел информации

Ремонт алюминиевых крыльев

Плохие дороги и реагенты постоянно разрушают лак, краску и металл автомобиля, особенно страдают от таких воздействий крылья. Самый частый вид ремонта крыла – это борьба с ржавчиной, которая уничтожает детали незаметно, действуя под краской. Устранить такие дефекты готовы специалисты автоцентра AutoAnt в Москве.

Сколько стоит ремонт крыла.

Чтобы узнать стоимость на ремонт алюминиевых крыльев заднего и переднего звоните по телефону +7 (495) 233-14-99. Для установления стоимости работы нам потребуется осмотреть ваш автомобиль и его детали. Согласовать дату диагностики вашей машины поможет консультант нашего автоцентра.

Локальный ремонт крыльев.

Если повреждения незначительные – царапины или неглубокие вмятины, мы сможем выполнить ремонт алюминиевых крыльев быстрым способом, без снятия деталей, покраски и т.п. Обычно такая процедура занимает от получаса до 4 часов в зависимости от сложности ремонта. Цена локального ремонта, как правило меньше чем стандартный, полный ремонт.

Замена крыла на новое.

В случаях, когда ремонт крыла ауди невозможен – имеются слишком значительные разрушения, мы предлагаем заменить его на новое. Новые запчасти находятся в нашем магазине в ЦАО, мы сами доставим нужную деталь в цех и установим на ваше авто.

Для всех наших постоянных клиентов предусматривается система скидок на ремонт крыла bmw и других марок автомобилей.

Косметический ремонт крыла

Дорожные неприятности могут настичь даже очень аккуратного автомобилиста. В зависимости от их сложности применяются различные способы восстановления автомобиля до оптимального состояния для дальнейшей эксплуатации. В самых тяжелых ситуациях для ремонта крыла автомобиля используется сварка или сварочные работы. При применении специального оборудования этот способ позволит удалить поврежденные и невосстанавливаемые части кузова.

Благодаря косметическому точечному ремонту крыльев из алюминия можно сохранить заводское покрытие. Для безупречного вида всего автомобиля применяется абсолютно точный подбор оттенков краски. Выполнение подобной работы на профессиональном уровне приводит к полному наглядному сокрытию места повреждения.

К наиболее распространенным причинам обращения к специалистам относится ремонт ржавчины, что очень важно для ржавого гнилого крыла. Подобные неприятности становятся следствием длительного воздействия неблагоприятной окружающей среды при повреждениях защитного покрытия. Явления ржавчины представляют большую опасность при эксплуатации автомобиля. При этом в ремонте алюминиевых кузовов может использоваться вариант полного удаления потерявших структурную прочность частей кузова.

Беспокрасочное удаление вмятин

Это востребованная услуга в автосервисе «AutoAnt». Разберем для начала, что включается в эту услугу и чем она так хороша. После того, как в середине прошлого века на заводе Mercedes-Bens была разработана простая и гениальная технология PDR – удаления вмятин без покраски, потребовалось почти 40 лет для того, чтобы она получила распространение и известность в мире.

В 90-х г.г. эта технология прочно обосновалась в США, и только теперь она постепенно дошла и до нас.

Примечательно также и то, что современные автомобильные краски и достижения в производстве тонких и эластичных металлических корпусов машин позволяют с успехом применять технологию удаления вмятин без покраски в 99,9% случаев, если нет повреждения лакокрасочного слоя.

Естественно, в первую очередь все зависит от мастера, выполняющего кузовной ремонт авто.

Беспокрасочное удаление вмятин – экономия времени и денег!

Как вы сами понимаете, такая технология существенно уменьшает затраты времени на ремонт алюминиевых крыльев. Часто оказывается, что вы только-только успели заполнить бумаги, выпить чашечку кофе, как ваш автомобиль уже готов. При этом поверхность в месте бывшей вмятины будет идеально ровной.

Беспокрасочное удаление повреждений имеет относительно недорогую цену, по сравнению с традиционными методиками. Демонтаж части кузова, работа жестянщика, шпатлевание, подготовка к покраске, сама покраска, стоимость расходных материалов, обратная сборка – все это может влететь в серьезную копеечку.

Наши же цены на вакуумное удаление вмятин на авто без покраски в столице способны приятно удивить вас. При этом качество нашего ремонта всегда на высочайшем уровне – мы дорожим своей репутацией.