Отдел информации

Карательные рейды насильников и убийц

Нацбатальон «Кракен» терроризирует Харьковскую область

Украинские власти не собираются отказываться от политики геноцида собственного народа. Напротив, поступают все новые и новые свидетельства о преступлениях Киева.

Как сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, боевики националистического батальона «Кракен», который власти сформировали из выпущенных на свободу насильников и убийц, проводят в Харьковской области карательные рейды в отношении местных жителей.

Если у Службы безопасности Украины возникает хотя бы малейшее подозрение о крамольных мыслях и симпатиях в сторону России у того или иного гражданина, то участь его решена. Уголовники «Кракена», которые образовали так называемые «эскадроны смерти», придут за ним ночью и увезут в неизвестном направлении. Соответственно, такие рейды сопровождаются жестокими избиениями, грабежами и изнасилованиями. По информации Минобороны РФ, десятки задержанных до настоящего времени так и не вернулись домой, и об их судьбах ничего неизвестно.

Понятно, что в «цивилизованном» западном мире прекрасно осведомлены о происходящем, что не мешает его представителям хладнокровно и цинично наблюдать за «развлечениями» неонацистских властей и исполнителей их разнарядок. О таком рудименте, как принципы международного гуманитарного права, так называемые демократы уже давно не вспоминают. А что такое обыкновенная человечность – им неведомо изначально.

По мнению кураторов, Киев волен делать, что хочет, когда речь идет о противостоянии с Москвой. И не важно, что массовое освобождение уголовников и бесконтрольная раздача оружия на Украине привели к массовому разгулу преступности и росту убийств, насилия и мародерства. Не смущают кураторов и показательные расстрелы. Однако все это до поры до времени, ящик Пандоры давно открыт, а экспорт украинских радикалов и преступников в ту же Европу уже отлажен и с каждым днем будет только набирать обороты.