Отдел информации

Перевозка генеральных грузов с компанией Major: быстро, безопасно, недорого

Генеральные грузы - особый вид материальных ценностей в сфере транспортной логистики. Зачастую к ним относят дорогостоящую продукцию, перевозимую крупными партиями. К доставке такого багажа предъявляются серьезные требования в соответствии с правилами грузоперевозок и таможенного оформления РФ: владелец должен не только нанести правильную маркировку на товар, но и поместить его в подходящую упаковку. В процессе транспортировки важно также позаботиться о том, чтобы он был надежно закреплен в кузове машины.

Выполнить доставку генеральных грузов в соответствии с установленными требованиями готова наша логистическая компания Major. Благодаря наличию собственного транспорта и большому штату опытных специалистов мы можем перевозить все виды материальных ценностей на любые расстояния внутри РФ и за границей.

Какие грузы относятся к генеральным?

Под это определение подходят товарные партии с разными характеристиками: легковесные, тяжеловесные (более 5 тонн), стандартные, длинномерные (свыше 3 метров) и негабаритные. Их также классифицируют по классу опасности. Всего существует 8 категорий. Перед транспортировкой товар должен быть промаркирован в соответствии с установленным классом опасности.

Наиболее часто перевозятся следующие виды грузов, подпадающих под определение «генеральные»:

  • железобетонные конструкции и металлопрокат;

  • лесоматериалы и натуральные камни;

  • контейнеры и платформы;

  • гусеничная и колесная техника.

Для каждого груза мы подбираем подходящую упаковку. Это могут быть мешки, ящики, бочки, контейнеры или другая тара. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы уточнить детали автомобильных, железнодорожных, воздушных и морских перевозок генеральных грузов.

Как выполняется доставка

Наша организация выполняет работы под ключ по официальному договору. Предварительно с заказчиком оговариваются все детали: от выбора транспорта до подходящего логистического маршрута.

Транспортировка товарных партий осуществляется с применением железнодорожных составов, грузовых авто, морских и воздушных судов. Все разновидности транспорта отличаются большой вместимостью, за счет чего подходят для перевозок любых объемов грузов. В плане сроков лучший вариант - авиадоставка. Товар прибудет в назначенное место в течение 3-4 дней. В остальных случаях сроки зависят от дальности маршрута.

Преимущества обращения в Major

Заказывая транспортировку генеральных грузов в нашей компании, вы получаете:

  • гарантии на сохранность транспортируемых ценностей;

  • услуги по оформлению бумаг на груз и таможенной документации;

  • выполнение всех видов логистических процедур: сортировка, упаковка, маркировка;

  • доступные цены на услуги.

Перед заказом генеральных грузоперевозок вы можете бесплатно проконсультироваться у наших специалистов. Позвоните к нам в отдел продаж по телефону, указанному на сайте.