Даниил Безсонов

О грядущей Победе

Россию ждёт великое будущее

Хочу поздравить всех нас с великим праздником Победы. 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной мы встречаем на фронтах. Наши воины прямо сейчас освобождают Украину от нацизма, наши журналисты обороняют информационные рубежи Русского мира. Не отстают и труженики тыла – работники всех отраслей без исключений. На каждом сейчас груз ответственности. А впереди – Победа. Одна на всех, как и тогда, 77 лет назад.

Нас ждёт великое будущее России. Мы выбрали сложный и тяжелый путь, который, тем не менее, позволит нам сохранить нашу идентичность, самобытность, государственность. И другого пути у нас не было. Потому что при другом стечении обстоятельств нас бы поработили, уничтожили и вычеркнули из истории.

Проводимая на Украине специальная военная операция неизменно трансформирует не только украинское общество, но и российское. Украина будет денацифицирована. А российское общество избавится от многолетнего либерального налёта. Уже сейчас мы все увидели, кто для нас свой, а кто оказался чужой. Кто переметнулся к врагу, кто воздержался, желая усидеть на двух стульях, а кто остался верен Отчизне и не побоялся говорить правду. Да, говорить правду в современно мире тоже подвиг. И для некоторых представителей творческой интеллигенции на чаше весов перевесило мнение Запада, а не зов Родины. Такое бывает – было и раньше, есть и сейчас. Но те, кто остался верен, – будут вдвойне ценнее. Это и есть очищение общества. В шкале приоритетов многое должно поменяться. Тогда враги нас никогда не одолеют.

Сегодня праздник Великой Победы могут отпраздновать, не боясь преследований со стороны СБУ, жители десятков освобожденных городов и сёл. В Херсоне сегодня было шествие«Бессмертного полка», в городе - советские флаги, георгиевские ленты. И в городе - на улицах тысячи горожан. И ничего с этим украинская пропаганда сделать не сможет. Это свершившийся факт.

Украина уже проиграла войну. И это не громкие слова. Экономически Восток Украины намного превосходит центральную и западную части. Украина уже сейчас потеряла металлургию – самые крупные заводы теперь на нашей территории. Украина потеряла 4 крупных порта, 80% месторождений нефти и газа. Поля для посевных работ сократились, даже трудно сказать во сколько раз. Угольные шахты, обогатительные предприятия – Восток Украины. А последствия работы «Калибров»? Только вдумайтесь – все НПЗ, крупнейшие нефтебазы, военно-промышленный комплекс.

Украинская пропаганда рассказывает о том, что СВО измотает Российскую экономику? А почему тогда уже сейчас курс валют выравнивается? Почему нет обвала экономики? А Украина уже сейчас лишилась всего, что могло бы поддержать её экономику и обороноспособность. Украинская пропаганда тиражирует видео с нацистскими батальонами, которые браво скандируют нацистские лозунги, готовы умирать за Украину, но молчит о десятках видео в социальных сетях, на которых украинские женщины массово митингуют в сёлах и ПГТ и рассказывают, как их мобилизованных мужей не снабжают абсолютно ничем, и бросают в самое пекло. Не показывают они и те видео, на которых сами украинские военнослужащие рассказывают, как командование на них по-настоящему «забило».

И да, именно в этот день украинский президент Зеленский в своём телеграм-канале публикует подборку фотографий, на первой из которых запечатлен украинский нацист с шевроном 3-й танковой дивизии СС "Мертвая голова". На 9 мая! В День Победы! Его дед – советский офицер! Разве нужны ещё доказательства, что Украина нуждается в денацификации?

Мы победим! Россия не прогнётся под Западом. А вот Запад, пытающийся решить свои задачи с помощью оболваненных украинцев, несомненно, потерпит неудачу. Иначе и быть не может.