Юрий Котенок

Пора просыпаться

Красная площадь достойна новых парадов

Глава МИД РФ Сергей Лавров напомнил всем в мире, что Россия даже не требует от Зеленского сдаться, она требует от него light-вариант: «Он должен приказать прекратить сопротивление».

Но мы же понимаем, что это просто фигура речи a-la-diplomatik: Зеленский, это упоротое обдолбанное ничтожество — главнокомандующий злобно-вымуштрованной, мобилизованной, заблудшей нечисти и одурманенных людей. Значит, он должен быть: а) нейтрализован, б) локализован, в) обездвижен, г) уничтожен. Именно, как главнокомандующий шайки нацистов, наркоманов и лжецов. В противном случае вся эта большая игра не стоит свеч.

Почему в Москве делают вид, что войны нет? Если так, то война будет стучаться в наши дома все сильнее…

И да, не забываем главное — или мы, или они. Если не задавим нацизм, нас не будет. Судьба коллаборантов и предателей меня не интересует. Эти сдавшиеся (обосравшиеся) заранее заслуживают чего?

На кону судьба России как цивилизации. Русской цивилизации. А вы всё играете в пиар и отчеты, мудрование говорящих голов в mass-media.

Но главное — быть, а не казаться… Пора просыпаться, пора трезвиться, чтобы делать выводы. Пора воевать страной, государством, а не корпоративными образованиями. Только государство заслуживает победы.

Красная площадь достойна и новых парадов по большим и серьезным поводам…