Частные детские сады с изучением английского языка English Nursery and Primary School
Отдел информации

Частные детские сады с изучением английского языка English Nursery and Primary School

Дети — яркие представители современного общества, которые постоянно в поиске новых путей развития и совершенствования. Уже в дошкольном возрасте для достижения максимальных перспектив в будущем многие выбирают углубленное изучение английского языка. На нем разговаривают свыше 700 миллионов человек по всему миру. Именно английский диалект остается базовым в дипломатических и бизнес-коммуникациях. Его легче осваивать в раннем возрасте, поэтому родители стараются учесть этот аспект при выборе дошкольного образовательного учреждения.

Современный детский сад с английским языком English Nursery and Primary School проводит эффективное обучение ребят по подготовленным, проверенным программам. Подход к построению последних зависит от возраста ребенка и его индивидуальных особенностей.

Британская система обучения и ее особенности

Детские сады English Nursery and Primary School с изучением английского языка предлагают воспитанникам занятия по британской системе. Она включает две основные ступени:

  1. Для детей от двух до пяти лет — физическое, личностное и эмоциональное развитие ребенка.
  2. От пяти до семи лет — изучение базовых предметов начальной школы (музыка, искусство, математика, география и другие).

Занятия проводят носители английского языка, что позволяет полностью погрузиться в его изучение, быстро поставить грамотную речь, правильное произношение. В сети детских садов English Nursery and Primary School работают квалифицированные преподаватели из Великобритании.

Методика изучения английского языка в частных детских садах

Иностранный язык осваивается по технологии погружения в языковую среду. Этот метод называют «беспроводным». Уже через год обучения дети могут формулировать свои мысли на английском языке, понимают быструю речь носителей. К педагогическим приоритетам в учреждениях English Nursery and Primary School относятся:

  • дружелюбная атмосфера;
  • уважение к личности ребенка;
  • персональный подход;
  • способность к саморазвитию.

Зачисление проводится по итогам проведения психолого-педагогической диагностики. Детские частные сады English Nursery and Primary School с изучением английского — это 18 лет успешной работы в Москве и Подмосковье, собственные логопедические и психологические службы, штат дипломированных специалистов из Великобритании для всестороннего развития и свободного владения языком с раннего детства.