Кредитная карточка для покупок в супермаркетах: оформить в Тинькофф
Отдел информации

Кредитная карточка для покупок в супермаркетах: оформить в Тинькофф

Сегодня большинство россиян закупается продуктами и всем необходимым в супермаркетах, которые повсеместно открываются как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах. Посетителей ожидает обширный ассортимент товара, а цены гораздо ниже, чем на рынках или в частных продуктовых магазинах. Да и уровень обслуживания намного лучше, ведь любой товар можно взять в руки и ознакомиться с его составом или датой производства. Тинькофф предлагает банковские кредитные карты с высоким лимитом, которые помогут регулярно получать кэшбэк от всех ваших расходов в той или иной сети супермаркетов.

Выгодная кредитка для супермаркета

Условия использования достаточно простые — чем больше клиент покупает, тем выше его поощрение. Не секрет, что львиная доля расходов из семейного бюджета среднестатистического россиянина приходится на продукты питания, бытовую химию и прочие товары первой необходимости. В месяц набирается довольно приличная сумма. Если же у вас оформлена кредитка для повседневных покупок, банк будет начислять внушительный кэшбэк до шести процентов и выше. Насчитываются также бонусы за каждый потраченный рубль.

Какие еще преимущества перед пользователем открывает кредитная карта без справок о доходах, оформить которую можно буквально за несколько минут на сайте Тинькофф банка:

  • возможность делать крупные покупки без процентов на срок до 12 месяцев;
  • льготный период составляет 55 суток;
  • лимит на расходы достигает 700 тысяч рублей;
  • бесплатное пополнение удобным способом через онлайн-банкинг, с карт других банков или через терминалы самообслуживания;
  • простое и быстрое оформление без посещения офиса и ожидания в очередях.

А если у клиента установлено мобильное приложение банка, он всегда имеет возможность проверить баланс или задать вопросы специалистам из чата поддержки. Как видим, Тинькофф предлагает действительно выгодные условия обслуживания.

Кто может получить кредитку от Тинькофф

Одна из причин популярности данного банковского продукта состоит в том, что оформить кредитку имеют возможность практически все желающие. Заемщикам не требуется собирать множество документов и брать справки с работы о размере заработной платы. Заявки одобряются в большинстве случаев, если у клиента с кредитной историей все хорошо. Консультанты банка всегда находятся в сети и с готовностью ответят на ваши вопросы.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.