Предательство в прямом эфире
Алексей Сокольский

Предательство в прямом эфире

Выходка русофобки с Первого канала

Иуда предал Спасителя за тридцать сребреников. Если бы в те далекие времена существовало телевидение, то его поступок сразу же оправдали журналисты: «Подумаешь какой-то Христос! Он же нарушает нашу привычную жизнь. А тридцать сребреников – это законные деньги. Можно в рост пустить!»

Поступок Иуды повторила некая журналистка, по сообщениям СМИ, − даже редактор Первого канала, только в отношении России и ее армии.

14 марта в прямой эфир, когда шли вечерние новости, ворвалась заполошная баба (которую отчего-то многие СМИ именуют девушкой) с пацифистским плакатиком. Ее имя и фамилию намеренно употреблять не стану, нечего всякой нечисти рекламу дополнительную создавать.

Причем эта бабища выпростала свой пацифизм уже после того, как стало известно о ракетном обстреле нацистами из ВСУ центра Донецка и гибели, и ранениях десятков невинных стариков, женщин и детей.

Любопытный факт. Восемь лет геноцида русских на Донбассе не подвиг «журналистку» протестовать и требовать от Украины остановить войну, но как только жарко стало Киеву, журбаба решилась.

Много лет патриотические силы России заявляют, что на государственных каналах нашей державы балом заправляют отпетые русофобы, поклонники украинского нацизма, прохиндеи и откровенные скоморохи. Предательство России в прямом эфире обнажило проблему донельзя. Невозможно вести нормальное информационное обеспечение спецоперации и терпеть таких журбаб (а она вряд ли одна имеет русофобский «талант»!) на телеканалах.

Важно, что эту дамочку наверняка постараются оправдать, обелить и даже восхвалить (пусть и не явно) в СМИ. Уже процесс идет.

Само нейтральное слово «девушка» в отношении«пацифистки»является манипуляцией. Ай, это же девушка, да глупенькая она, пожалейте ее! Данное действо – это еще хуже того, что сотворила сама журбаба.

Мы отвыкли называть вещи своими именами. Мы отвыкли прямо смотреть в лицо тому, что происходит. А положение необходимо срочно менять. И правильно именовать происходящее без надуманного этикета, политического политеса и толерантных книксенов.

Произошло предательство страны и армии, давайте это так и назовем. Либеральничание в информационной войне – преступление, за которое потом расплачиваются позором.

И не надо забывать, что ежели победят поклонники бабищи с пацифистской шизофренией, то удар ракеты или «грязной» атомной бомбы может через год прийтись и по территории Рублевки. И это не преувеличение. И не пропаганда.

В межгосударственных играх слабых добивают, а склонить голову перед «пацифизмом» и нацизмом – признак слабости духа и воли.